Главный редактор "The New Times" предлагает всю Россию, что за Уралом, отдать Китаю

17 октября 2013, 12:46, ИА Амител

Главный редактор журнала "The New Times" Евгения Альбацв эфире радио "Эхо Москвы" заявила, что не видит ничего страшного в том, что Россия разделится по Уральскому хребту, причем, вся Сибирь и Дальний Восток отойдут Китаю. Сказала таким тоном, что не остается сомнений - ждет старушка, очень ждет этого, - рассказывает информационный портал RUSSIA.RU.

Даже Алексей Венедиктов, главный редактор "Эха Москвы", на несколько мгновений потерял дар речи. Ну а потом, правда, поняв, что сболтнула лишнего, попыталась сгладить резкость своих слов при помощи перехода на излюбленные темы - коррупцию и диктатуру власти.

RUSSIA.RU. Продолжает далее: "По мнению Евгении Марковны, коррупция в России настолько сильно разрослась, что единственный выход - отдать больше половины российской территории в пользование КНР. Впрочем, сепаратизм в мыслях и речах наших оппозиционеров и раньше мелькал, чего только стоят постоянные высказывания некоторых персонажей типа Дмитрия Быкова, Олега Кашина, Алексея Навального и прочих. Но вот так открыто еще никто не говорил. Видимо, наша либеральная оппозиция уже совсем съехала с катушек, и Евгения Альбац во всей этой безумной процессии весело марширует в первых рядах".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров