Смоленскому губернатору спели "Боже, Царя храни!"

17 октября 2013, 13:38, ИА Амител

На гастролях в Смоленске руководитель "Хора Турецкого" позвал на сцену губернатора области Алексея Островского и, поздравив с юбилеем облцентра, затянул "Боже, Царя храни!". Об этом пишет moyareklama.ru.

Курьезный случай произошел в понедельник, 14 октября, на концерте "Хора Турецкого" в КЦ "Губернский". Вначале выход коллектива на сцену задержали минут на 10. Как решили многие зрители, ждали VIP-гостя. Затем в зале появился губернатор Смоленской области Алексей Островский, и выступление арт-группы началось.

Как заметили очевидцы, глава региона из зала подпевал известному вокальному коллективу. Под занавес концерта руководитель "Хора" Михаил Турецкий пригласил Островского на сцену, поздравил с 1150-летием Смоленска, и тут случилось непредвиденное.

"Когда губернатор находился на сцене, хор вдруг стал петь "Боже, Царя храни!". Очевидно, что для Островского это было полной неожиданностью! Губернатору оставалось лишь стоять перед зрительным залом в полной растерянности, ему явно было неудобно от такой выходки", - поделилась с корреспондентом moyareklama.ru зрительница концерта.

В интервью журналистам руководитель области назвал исполнение имперского гимна неудачной шуткой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров