Вокальный конкурс “Ретро-блиц” стартовал в Барнауле

17 октября 2013, 13:59, ИА Амител

В Барнауле набирает обороты региональный вокальный конкурс “Ретро-блиц”.  Проект организован молодежным движением "Поколение" при поддержке Администрации Алтайского края, при информационной поддержке радио "Ретро FM в Барнауле", - сообщили ИА "Амител" в Координационном Совете молодежного движения “Поколение”.

Одни из самых смелых и сильных вокалистов Алтайского края будут пробовать свои силы в вокальной технике, в актерском мастерстве и искусстве сценического костюма. Во второй этап проекта проходит 26 участников от 14 до 30 лет.
Концерт, где состоится отбор участников в финал проекта, состоится 19 октября в Краевом дворце молодежи на ул.Юрина, 204в. Начало творческого фейерверка участников начнется в 16.00.

Если на втором туре участники будут исполнять песни, которые они специально подготовили к конкурсу, то для финала вокальные композиции будут предложены организаторами конкурса. Участники должны будут готовить финальную песню всего месяц.
И 16 ноября состоится итоговый концерт проекта в ДК Сибэнергомаш. На десерт зрителям будут предложены замечательные хореографические номера ретро-темы. Так что ретродискотека будет обеспечена!

И самое приятная информация для ретролюбителей – вход на все концерты проекта – бесплатный!
Приходите 19 октября в Краевой Дворец молодежи, чтобы отдать свой голос за любимого участника проекта, ведь участников ждем специальный приз зрительских симпатий!  

Список участников и список членов жюри можно посмотреть здесь - http://www.pokolenie.alt.ru/retro2013.shtml

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров