Губернатор Александр Карлин подписал распоряжения о награждении лучших по профессии жителей Алтайского края

17 октября 2013, 14:57, ИА Амител

Сегодня, 17 октября, пресс-служба управления Алтайского края по труду и занятости населения сообщила о том, что губернатор региона Александр Карлин подписал Распоряжения №382-р от 10.10.2013 и №385-р от 11.10.2013 о награждении победителей и призеров краевых конкурсов "Лучший социально ответственный работодатель" и "Лучший по профессии".

В 2013 году на участие в ежегодном краевом конкурсе "Лучший социально ответственный работодатель года" поступило 80 заявок от 63 организаций и предприятий региона. Определены победители и призеры по одиннадцати   номинациям, которые будут награждены дипломами Администрации Алтайского края. В их числе  – ООО "Альтаир - Агро" (Ребрихинский район), ОАО "Кучуксульфат" (Благовещенский район), ОАО "Авиационное предприятие "Алтай" (г. Барнаул), ООО "Жилищно-коммунальное управление" (г. Заринск), КГБУДО "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по волейболу "Заря Алтая" (г. Барнаул) и др.  Полный список здесь.

Торжественное мероприятие по награждению победителей и призеров краевого конкурса "Лучший социально ответственный работодатель года" состоится 23 октября 2013 года в 15-00 часов в Большом зале администрации Алтайского края по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, 59.  В нем примет участие губернатор Алтайского края Александр Карлин.

По итогам ежегодного краевого конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" будут вручены дипломы победителям и призерам в четырех номинациях: "Лучший обвальщик мяса", "Лучший штукатур", "Лучший машинист котельного оборудования", "Лучший водитель автобуса". Полный список здесь.

Чествование победителей и призеров краевого конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" с участием главы региона Александра Карлина состоится 07 ноября 2013 года в Молодежном театре Алтая

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров