Около 5,5 тыс пенсионеров бесплатно посетили Барнаульский зоопарк

17 октября 2013, 15:15, ИА Амител

Сегодня, 17 октября, сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что подведены итоги благотворительной акции, организованной барнаульским зоопарком "Лесная сказка" в дни городского месячника пожилого человека.

В этом году зоопарк посетили делегации из Ельцовского, Усть-Тальменского, Первомайского, Калманского, Павловского районов, Алейска и Рубцовска. Всего по итогам акции в зоопарке побывали свыше 5460 пенсионеров.

Как отметил директор зоопарка Сергей Писарев, пожилые люди оставляли в книге отзывов добрые пожелания и слова благодарности за предоставленную им возможность бесплатно посетить зоопарк. Так, жительница Барнаула Т.И. Марченко написала "Благодарю за прекрасно оформленный зоопарк. Благодарю за подарок и счастлива, что у нас заботятся о стариках". Группа посетителей из села Ларичиха написала следующее: "Спасибо за то, что даете заряд на всю жизнь!".

Как ранее сообщало ИА "Амител", с 1 по 15 октября зоопарк предоставлял возможность бесплатного посещения жителям Алтайского края – обладателям пенсионного удостоверения. Данная акция проводится администрацией зоопарка третий год подряд и с каждым годом становится все более популярной, сообщили в пресс-центре администрации Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров