Комедию Бекмамбетова «Горько!» на предпремьерном показе в Москве приняли на “Ура!”

17 октября 2013, 15:57, ИА Амител

Накануне, 16 октября, за неделю до начала проката приключенческой комедии "Горько!", в кинотеатре "Октябрь" состоялась московская премьера картины,- сообщили ИА “Амител” в студии BAZELEVS.

Представить фильм на премьере приехал один из его продюсеров Тимур Бекмамбетов, режиссер Жора Крыжовников, а также исполнители главных ролей: Сергей Светлаков, Юлия Александрова, Егор Корешков, Ян Цапник, Елена Валюшкина, Сергей Лавыгин, Валентина Мазунина, Александр Паль, Юлия Сулес, Василий Кортуков и Данила Якушев.

В своем вступительном слове Сергей Светлаков, также выступивший сопродюсером картины, от себя и членов съемочной группы поблагодарил всех родителей, которым они и посвятили фильм. Для родителей самого актера, пришедших на показ, эта премьера оказалась двойной: вместе с Сергеем в фильме снялся его старший брат Дмитрий, для которого "Горько!" стало дебютом в кино.

Помимо родных, поддержать Светлакова на премьере приехали его давние друзья – Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Семен Слепаков и Александр Незлобин.

Оценить историю про злополучную свадьбу Наташи и Ромы со Светлаковым в качестве тамады смогли и другие звездные гости: Елизавета Боярская и Максим Матвеев, Эвелина Бледанс, Равшана Куркова, Влад Лисовец, Владимир Яглыч, Ирина Рахманова, Наталья Лесниковская и другие.

Безудержный смех в зале на протяжении всего показа и громкие аплодисменты в финале фильма – эффект, который московские зрители продемонстрировали вслед за жителями Нью-Йорка, где 10 октября состоялась мировая премьера фильма. После показа первые столичные зрители охотно делились своими впечатлениями от увиденного.

Елизавета Боярская, актриса:

"Впечатления потрясающие, фантастические. Наконец-то молодежное, яркое, смешное и одновременно трогательное кино. Я давно ждала такой российской комедии. И здорово, когда появляется самоирония, когда мы можем смеяться над своими недостатками".

Максим Матвеев, актер:

"Я надеюсь, что у этого кино будет большое прокатное будущее. То, о чем оно рассказывает, похоже на любую свадьбу, каждый находит что-то свое. Смешно, конечно, безумно".

Эвелина Бледанс, актриса, телеведущая:

"Фильм безумно понравился! Меня рассмешить достаточно сложно, но сейчас мне даже было стыдно перед соседями по креслам, я так громко давно не смеялась. От фильма одни положительные эмоции, я уверена у него будут огромные кассовые сборы".

Семен Слепаков, актер, телеведущий:

"Фильм очень понравился, он невероятно смешной".

Владимир Яглыч, актер:

"Мне кажется, я никогда так не смеялся на российских комедиях. Мои родители тоже из краснодарского края, поэтому для меня эта история достаточно узнаваемая. Всем советую сходить и посмотреть фильм!"

Иван Кудрявцев, телеведущий:

"Меня очень удивил сценарий: не ожидал такого поворота. Я догадывался, что будет много сюжетных кульбитов, но такого не предполагал – я был потрясен. Признаюсь откровенно, я хохотал весь фильм и в конце у меня наворачивались слезы. Это во всех смыслах полезное, правильное кино, которое нужно смотреть всем, потому что оно сделано с любовью".

Сегодня 17 октября премьерную эстафету подхватил Киев, а уже 24 октября картина производства кинокомпаний Lunapark и BAZELEVS выходит на российские экраны тиражом свыше 1 500 копий.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров