Многодетная мать из Киргизии обвиняется в убийстве дальнобойщика из Казахстана под Пензой

17 октября 2013, 17:22, ИА Амител

Жительница Бишкека, воспитывающая четырех несовершеннолетних детей, обвиняется в убийстве гражданина Казахстана, которое было совершено на стоянке придорожного кафе на федеральной трассе М5 "Урал" недалеко от села Русский Ишим Городищенского района Пензенской области.

"По версии следствия, в середине октября 2013 года дальнобойщик согласился подвезти обвиняемую. Предположительно, на стоянке кафе, где водитель принял решение заночевать, между попутчиками произошла ссора, в ходе которой женщина схватила нож, находившийся в салоне грузового автомобиля, и нанесла множественные удары потерпевшему, от чего тот скончался", — сообщила ИА "PenzaNews" старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Пензенской области по связям со СМИ Людмила Фомина.

Она уточнила, что, со слов обвиняемой, дальнобойщик пытался склонить ее к вступлению с ним в половую связь и не реагировал на замечания.

"В настоящее время в отношении жительницы Бишкека избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается", — сказала собеседница агентства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров