В США открылось первое кафе с фекалиями в меню

18 октября 2013, 08:17, ИА Амител

Как правило, разговоры на туалетную тему не принято вести за столом, чтобы не портить аппетит. Однако владельцы нового кафе в Лос-Анджелесе, похоже, так не считают. Они открыли первую в мире забегаловку, посвященную туалетной тематике. Посетителям вместо стульев предлагают унитазы, а в меню есть фекалии, сообщает Вести со ссылкой на Huffington Post.

Недавно открытое кафе так и называется Magic Restroom Cafe ("Кафе Волшебный Туалет"). Аналогов ему нет не только в США, но и во всем мире. Все, что окружает клиента в этом заведении, посвящено туалетам и естественным нуждам человека. Помимо того, что посетителям предлагают уютно устроиться на унитазах вместо стульев, еду в данном заведении также подают в посуде в виде унитазов и биде.

Но главный шок ожидает голодных клиентов, когда они откроют меню. Вместо привычных супов или отбивных их ждут "рис с золотыми фекалиями", шоколадный десерт "черные экскременты", "нечто с запахом экскрементов" (тушеная свинина с рисом), "окровавленное номер два" (ванильно-земляничный десерт). Лучшим блюдом заведения многие критики назвали "вонючий тофу". Каковы шансы такого кафе на успех, эксперты сказать затрудняются.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров