Барнаульская арт-галерея "Шляпа" сегодня приглашает на знакомство с известным автостопщиком Вадимом Назаренко

18 октября 2013, 06:42, ИА Амител

Сегодня, 18 октября, в арт-галерее "Шляпа" выступит известный путешественник, автостопщик, да и просто хороший парень Вадим Назаренко, - сообщили ИА "Амител" организаторы мероприятия. 

Вадим расскажет всем любителям и профессионалам путешествий о мусульманских странах: вдвоем с девушкой он проехал Иран, Дагестан, Азербайджан и остался не только жив, но и доволен. Почему в Исфахане самые лучшие самогонные аппараты? В чем опасность спрашивать дорогу в незнакомом городе? Зачем иранские мужчины целуют друг друга и держатся за руки на улицах? Какую страну испортили американцы своими бомбежками? О чем мечтают сирийские нефтяники? И правда ли, что камчатские гейзеры самые лучшие гейзеры в мире. 
Туман незнания над этими вопросами будет решительно сдут ветром свежих рассказов Вадима Назаренко в ходе нашей очередной алковстречи клуба мутешественников.
За лучший вопрос о Вадиме Назаренко и его путешествиях - как всегда замечательный и познавательный подарок от нашей арт-галереи.
На лекции разрешаются: слушание, задавание вопросов, поедание печенюшек, распитие чая и прочий беспредел. Сбор гостей в 19.00.
+++

Место проведения: арт-галерея "Шляпа".
Адрес: ул. Пушкина, 36 (вход во внутренний двор под аркой или через проходную). 
Добровольно-символический взнос на шляповспоможение от 100 р.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров