Алтайский госуниверситет приглашает барнаульцев на открытый чемпионат по лазертагу

18 октября 2013, 07:20, ИА Амител

В предстоящее воскресенье, 20 октября, Алтайский государственный университет проведет  открытый чемпионат по аренному лазертагу, - сообщили ИА "Амител" в лиге студентов АлтГУ.

Чтобы принять участие в чемпионате, необходимо  собрать команду в количестве 6 человек не старше 30 лет и подать заявку до 17:00 часов 19 октября.

Савва Шипилов, глава студенческой администрации МИЭМИС, организатор чемпионата:

- Мы каждый год организовываем подобные мероприятия, в нашем университете они проходят ярко и весело. В этот раз масштаб соревнований выходит за рамки университета. Кроме того, выбрано удобное время, привлечено большое количество партнеров, поэтому будет много призов.

По словам организаторов, каждый участник получит подарок, а победителям вручат отдельные призы от спонсоров и памятные сувениры.

Чемпионат по лазертагу организован управлением внеучебной и воспитательной работы Алтайского государственного университета, Лигой студентов АлтГУ и студенческой  администрации МИЭМИС АлтГУ.

Лазертаг - игра, происходящая в реальном времени и пространстве. Суть игры состоит в поражении игроков-противников безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата. Собственно "поражение" игрока происходит путем регистрации луча бластера-автомата специальными датчиками оппонента (сенсорами), закрепленными на одежде игрока или на специальном жилете (повязке).

+++

Мероприятие пройдет с  12:00 до 18:00 в Лазертаг-арене "Портал-22" (пр. Ленина, 124). (http://vk.com/lazertag_agu). За дополнительной информацией можно обращаться по тел.: 8-905-929-9735 (Савва Шипилов)

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров