Кабана забили раковиной и придавили машиной

18 октября 2013, 09:27, ИА Амител

В Приморье в городе Находка кабан атаковал прохожих. На видео, опубликованным Иваном Чижиченко, можно увидеть, как двое мужчин преследуют опасного зверя на машине, понимая, какую опасность представляет дикий кабан. Об этом пишет city-n.ru.

Действительно, в одном из дворов возле городской школы №5 кабан напал на женщину и успел повредить ей ногу. Сразу два автомобиля с четырьмя мужчинами вступились за несчастную жертву, однако убить кабана оказалось непросто. Больше всех восхитил комментаторов мужчина с фаянсовой раковиной – он дважды ронял ее на голову дикой свинье, остановив ее забег по городу. Затем кабана переехали автомобилем. Сообщается, что когда на место инцидента прибыла полиция, кабан был уже мертв.

"Все правильно мужики сделали. Мужику с раковиной вообще отдельный респект. Кабан животное "опасное", бивни у них острые и изогнутые по своей структуры, и всаживают порой они очень умело а оттуда и разорванные раны вплоть до смертельного исхода. Хорошо, что детей рядом не было"; "Люблю свою страну. В любой другой все бы убежали в ужасе и начали бы звонить 911. А у нас по голове сразу прилетело кабану, а потом раскатали машиной", — пишут восхищенные комментаторы. 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров