Барнаульские молодогвардейцы организовали субботник в Мизюлинской роще

18 октября 2013, 09:43, ИА Амител

Накануне, 17 октября, активисты барнаульского отделения "Молодой Гвардии"  провели традиционный "субботник" в одном из красивейших "зеленых уголков" Барнаула – Мизюлинской роще, - сообщила пресс-служба молодогвардейцев.

"Субботник" был организован барнаульским отделением "Молодой Гвардии" и ТОС микрорайона "Солнечный". Вместе с молодогвардейцами в этот день на уборку территории вышли учащиеся школ № 117 и № 120. В мероприятии принял участие депутат Барнаульской городской Думы Иван Мордовин. 

В течение двух часов активисты наводили порядок в роще, собирая мусор, который регулярно оставляют за собой отдыхающие в роще люди.  Стоит отметить, что жители микрорайона не остались безучастными к труду молодогвардейцев,  присоединившись к уборке территории.

Председатель Регионального общественного совета, депутат Барнаульской городской Думы Иван Мордовин:

"Прежде всего, хочу поблагодарить всех неравнодушных жителей Индустриального района, молодогвардейцев и учащихся школ, которые приняли активное участие в очистке Мизюлинской роще.

Участие горожан в  уборке и благоустройстве городских территорий - это замечательная традиция. Она дает возможность не только сделать чистыми наши улицы и дворы, но и почувствовать жителям себя одной большой единой семьей".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров