Алтайский Дед Мороз готовится отпраздновать свой день рождения

18 октября 2013, 11:10, ИА Амител

Сегодня, 18 октября, пресс-служба Алтайской резиденции Деда Мороза напомнила о том, что ровно месяц остался до дня рождения главного зимнего Волшебника страны. Предлагаем читателям amic.ru ознакомиться с информацией по этому поводу:

Вот и  год пролетел, и вся свита Деда Мороза, его друзья и помощники, дети и взрослые, коллеги по волшебным делам готовы вновь встретить в сказочных владениях Алтайского деда Мороза. Именно 18 ноября  в 18-00 часов  зимний волшебник приглашает всех отпраздновать  свой  День рождения в парке "Лесная сказка" по ул. Энтузиастов, 10а.

Кстати, дедушка уже готовит для гостей весёлые игры, песни,  чудеса, большой праздничный концерт и  душистый чай со сладким CЮРПРИЗОМ!

В этом году все пришедшие на праздник смогут не только подарить приготовленные подарки, но и все вместе написать и нарисовать самое большое "сказочное поздравление" в адрес именинника. В ходе праздника будет проведена  церемония награждения победителей конкурса "Сказки для дедушки Баралтая". Кстати, работы на конкурс можно присылать до 15 ноября в "Алтайскую резиденцию деда Мороза" по адресу: Энтузиастов, 12б. 

И Баралтай тоже постарался,  и со своими друзьями приготовил  деду Морозу подарок…какой именно, это волшебная тайна…Много неожиданного произойдет в этот день.  Ждите! И верьте в волшебство!

А уже 19 ноября состоится Большой Совет Деда Мороза, в котором участие примут и сказочные друзья Деда Мороза и представители общественных  и благотворительных организаций города и края,  где вместе распланируют работу главного волшебника края на зимний период.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров