Пьешь и худеешь: «Алтай-Старовер» начал выпуск уникальных напитков

18 октября 2013, 11:50, ИА Амител

Сегодня, 18 октября, пресс-служба управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям сообщила о том, что один из крупнейших производителей оздоравливающей продукции в регионе – группа компаний "Алтай-Старовер" запустила производство уникальных напитков из растительного сырья, выращенного на территории Алтайского края.

В основу новой продукции входят овощные и ягодные соки прямого отжима, а также уникальный растительный компонент – медовая стевия, которую используют в качестве натурального заменителя сахара для снижения калорийности конечного продукта.

Линейка состоит из трех наименований: тыквенно-черноплодно-рябиновый, тыквенно-брусничный и чернично-морковный сокосодержащие напитки.

Стоит отметить, что входящие в состав соки: сок тыквы, сок черноплодной рябины, брусничный сок, морковный сок, черничный сок – имеют свойства направленного действия на организм и отличаются функциональными особенностями.

Как отмечают специалисты предприятия, из-за отсутствия сахара, новый продукт подходит для диетического и профилактического питания, а также для людей, следящих за своим весом.

Алтайские напитки разливают в эксклюзивную стеклянную бутылку объемом 500 миллилитров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров