На конкурс грантов губернатора Алтайского края принято 24 заявки

18 октября 2013, 16:03, ИА Амител

Сегодня, 18 октября, пресс-служба управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям сообщила о том, что накануне завершился прием заявок на присуждение грантов Губернатора Алтайского края в сфере экономики. В 2013 году заявки принимались по восьми направлениям, одним из которых была номинация "Вкусная карта Алтая".

В адрес управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям направлено 24 заявки на грантовую поддержку.

Отметим, соискателями грантов могут быть как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели, планирующие реализовать проект инвестиционной направленности в Алтайском крае.

В рамках направления "Вкусная карта Алтая" предусмотрено выделение не более трех грантов, общая сумма которых составляет 2 миллиона рублей.

Победители в каждом направлении будут определены на заседании межведомственной комиссии, в состав которой вошли руководители органов исполнительной власти края, председатель Ассоциации "Совет муниципальных образований Алтайского края", представители Алтайского краевого Законодательного Собрания, отраслевых союзов.

Предварительный отбор и рейтинговая оценка заявок будет проведена в течение 5 рабочих дней со дня получения заявки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров