Молодые миллионеры Сибири встретятся для участия в конгрессе

18 октября 2013, 17:56, ИА Амител

В начале ноября в Новосибирске состоится конгресс "Молодые миллионеры Сибири". Как уверяют организаторы, целью данного федерального мероприятия является повышение качества развития предпринимательской среды в регионе, сообщает ksonline.ru.

Предполагается, что конгресс объединит успешных бизнесменов Новосибирской, Омской, Томской и Кемеровской областей, членов Всероссийского сообщества молодых предпринимателей, экспертов программы "Ты - предприниматель" в НСО.

Как сообщают организаторы, откроет программу конгресса региональный этап Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России". Начинающие и действующие бизнесмены в возрасте от 14 до 30 лет выступят перед приглашёнными экспертами конгресса в нескольких номинациях. Победители номинаций будут приглашены на федеральный этап конкурса, который пройдёт 27-28 ноября в Москве.

Для членов жюри конкурса, гостей и самих молодых миллионеров будет организована дискуссионная площадка "Бизнес-образование". Предметом обсуждений станет комплекс проблемных вопросов, связанных с бизнес-образованием: необходима ли его централизованная организация, как государство взаимодействует (и взаимодействует ли) с начинающими предпринимателями, как развивается бизнес-образование в среде коворкингов и бизнес-инкубаторов.

Специальным гостем конгресса станет Бари Алибасов-Младший, который проведёт для участников мастер-класс: "Новый маркетинг – переход от войны к сотворчеству!" Стартаперы узнают, какие требования к бизнес-проекту предъявляют мировые стандарты, из каких компонентов состоит успешная маркетинговая стратегия, как задействовать франчайзинг при масштабировании бизнеса и многое другое.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров