В Москве открылся "Цирк огромных зверей"

19 октября 2013, 10:48, ИА Амител

В московском парке "Сокольники" сегодня, 19 сентября, открается "Цирк огромных зверей", передает ИТАР-ТАСС.

Как рассказал продюсер проекта Вячеслав Фарберов, это временный цирк, он будет работать в течение почти года - до середины августа 2014-го. Его лозунг - "Только то, что нравится детям!", но при этом, программа представлений будет не менее интересна и взрослым.

Аналогов такого проекта в России еще не было, отметил продюсер. "Во-первых, у нас будут выступать только зарубежные артисты - из Венгрии, Германии, Болгарии, Италии. Это новый опыт. Во-вторых, задействованы около 30 животных 15 видов, в том числе слоны и жирафы. Их привезли из разных уголков мира. Подавляющее число номеров в нашем цирке - это номера с большими животными, но будут представлены и другие цирковые жанры. Это и монгольские акробаты, и эквилибр, и воздушные номера, и клоунада", - сказал Фарберов.

Перед началом представлений и в антракте пройдут анимационные выступления с различными героями мультфильмов, подготовлена большая развлекательная программа с участием мимов, шоу с воздушными шарами. Детей также ждут подарки.

Программа представлений периодически будет меняться. Например, с 21 декабря по 2 февраля публике покажут "Новогодние чудеса в Цирке огромных зверей".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров