Аршавин публично объявил о "семейных изменениях"

19 октября 2013, 12:05, ИА Амител

Экс-капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин рассказал журналу "Наш "Зенит", что в его жизни произошли "семейные изменения". Он окончательно расстался со своей гражданской женой Юлией. На вопрос о том, где будут жить его дети, Андрей ответил: "Хочу, чтобы они жили в России, но у Юли, например, другое мнение. А так как она живет с ними, скорее всего, она будет на это влиять", пишет starhit.ru.

Напомним, что Аршавина начали видеть в компании разных женщин уже около года назад, еще когда Андрей жил в Лондоне. По приезду в Петербург он уже появлялся на публике с новой подругой Алисой Казминой. Известно, что она бывшая модель, ей 31 год и у нее есть двое маленьких детей.

Похоже, что у Андрея и Алисы все серьезно. Ведь на безымянном пальчике правой руки Казминой блестит кольцо с камушком. Также Аршавин занялся ремонтом новой квартиры, которую приобрел еще в прошлом году в коттеджном поселке "Никитинская усадьба" недалеко от центра Санкт-Петербурга. Там же у него есть и другая квартира, купленная раньше, когда у них с Юлией все еще было хорошо. Но в новых апартаментах футболист собирается жить уже с Алисой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров