В Алтайском крае наложили арест на 70 игровых автоматов

19 октября 2013, 12:52, ИА Амител

В рамках проведения рейдовых мероприятий по пресечению незаконной игорной деятельности сотрудниками группы исполнения административного законодательства отдела полиции №3 УМВД России по г. Барнаулу совместно с оперативниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления полиции краевой столицы были обнаружены клубы, занимающиеся незаконной игорной деятельностью.  Об этом сообщает сегодня, 19 октября, в пресс-службе ГУ МВД РФ по АК.

Только на улице Попова полицейские выявили сразу два игровых зала. В первом заведении на момент проверки осуществлялось проведение азартных игр с использованием 45 игровых автоматов. В другом игровом зале поставленная вне закона деятельность велась с использованием 25 игровых терминалов. 

По факту выявленных нарушений сотрудниками полиции составлены административные материалы по статье 14.1.1. КоАП РФ "Незаконные организация и проведение азартных игр". В ходе рейдовых мероприятий полицейские наложили арест на 70 игровых автоматов. В ближайшее время все материалы по данным фактам будут направлены в суд.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров