Еlle сделал обзор модных свадебных платьев для осени-2013

20 октября 2013, 14:17, ИА Амител

Традиционно свадебным сезоном считается лето, однако все больше невест предпочитают назначать дату торжества на осень. Не последнюю роль в этом решении играет выбор свадебного платья – прохладная погода не ограничивает невесту в выборе материалов, силуэтов и моделей. Наряд может быть сшит как из плотного атласного шелка, так и из парчи или бархата. Осенью 2013 года выбор невесты ограничен лишь ее фантазией – в моде как силуэты в стиле золотого века Голливуда, так и образцы в духе Викторианской эпохи. О последних модных тенденциях рассказывает elle.ru.

Модные свадебные платья для осени 2013

Белый цвет никогда не потеряет своей актуальности, особенно когда речь идет о свадебном наряде - он идет абсолютно всем и выгодно подчеркивает натуральный оттенок кожи. Осенью 2013 у него также нет конкурентов. Состязаться с ним в популярности могут лишь сливочные, кремовые и пудровые оттенки.

Силуэт "принцесса" с пышной юбкой и узким лифом – подвенечная классика, не сдающая позиции даже в холодное время года, с одной лишь поправкой: с наступлением осени ткани, из которых создается платье, становятся плотнее, а декор выразительнее.

Marchesa MarchesaVera Wang Vera Wang

Силуэт "русалка" - еще одна непреходящая ценность свадебной моды. Этой осенью стоит выбирать самый сексуальный вариант подвенечного наряда с закрытыми плечами или и вовсе с длинным рукавом и высоким горлом. Важная деталь: и рукава, и верхняя часть лифа должны быть выполнены из прозрачного кружева.

Vera Wang Vera WangReem Acra Reem Acra

Платья А-силуэта осенью не сильно отличаются от летних вариантов, за исключением того, что они, как правило, гораздо более декорированы. Осенью можно позволить себе и вышивку золотыми нитями, и пышные украшения, и обилие жемчуга и кристаллов.

Elie by Elie Saab Elie by Elie SaabElie by Elie Saab Elie by Elie Saab

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров