«Впервые за 14 лет моей концертной жизни я сталкиваюсь с таким беспределом": Земфира оказалась в центре скандала

20 октября 2013, 15:35, ИА Амител

Большой скандал разгорается в Ростове-на-Дону из-за внезапной отмены концерта Земфиры, намеченного на 20 октября в ЗСК "Спорт-Дон", передает starhit.ru. Выступление, на которое давно проданы все билеты, отменил директор концертной площадки Давид Зильберман по несуществующим причинам за два дня до его начала, говорится в сообщении на официальном сайте певицы.

По словам Земфиры: "Впервые за 14 лет моей концертной жизни я сталкиваюсь с таким беспределом. Человек срывает мероприятие, на контакт не идет, говорит "принял решение". На вопрос о зрителях отвечает: "Мне все равно". А мне не все равно, и я хочу знать, по какому праву мой и ваш концерт отменяют".

Также певица сообщила, что сегодня Зильбермана даже вызывали к губернатору Ростовской области Василию Голубеву. А на сайте ростовского Дворца спорта опубликовали информацию о возврате билетов на отмененный концерт. Однако одновременно с этим появились и сообщения, что выступление все же состоится и именно в том же месте. В Ростовском дворце спорта "Русской службе новостей" сообщили, что Земфира выступит там с концертом 20 октября в 19:00, а информация об отмене мероприятия вскоре будет удалена с сайта спортивной площадки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров