Муж двое суток пил у тела убитой им жены

21 октября 2013, 16:14, ИА Амител

Житель Аликовского района Чувашии забил свою жену до смерти и более двух суток никому об этом не сообщал. Трагедия произошла в конце августа, но лишь на днях завершилось расследование уголовного дела в отношении 53-летнего безработного жителя деревни Павлушкино. Об этом пишут Вести.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей".

По версии следствия, вечером 24 августа злоумышленник, находясь в сенях своего дома в деревне Павлушкино в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избил свою 51-летнюю жену.

Женщина лежала на полу, и муж наносил ей удары руками и ногами по голове, животу и другим частям тела. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте через короткий промежуток времени.

Злоумышленник в течение двух дней после преступления употреблял спиртное, а тело его супруги лежало на полу в сенях дома. Только утром 27 августа мужчина сообщил о содеянном в правоохранительные органы, сообщает следственное управление СК РФ по Чувашской Республике.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров