«Квартет И» выпускает интернет-сериал

21 октября 2013, 17:57, ИА Амител

В Москве состоялась презентация нового проекта "Квартета И" — комедийного интернет-сериала "Квартет И по Амстелу".

Как сообщает kinokadr.ru, создатели киноверсий собственных спектаклей "День радио" и "День выборов" и разговорной комедии "О чём говорят мужчины" Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин и Ростислав Хаит в преддверии выхода в прокат очередного киноспектакля "Быстрее, чем кролики" (премьера назначена на 1 января) решили отправиться в Амстердам, дабы превратить покатушки знакомых нам персонажей по каналам и их же посиделки в кафе в модный формат интернет-сериала.

В каком-то смысле новый проект — это абсолютное продолжение фильма "О чём говорят мужчины", только перенесённое из наших реалий в Голландию, год которой сейчас как раз проходит в России. Впрочем, разговорчики, составляющие основу пятиминутных серий-зарисовок, остались прежними — о путешествиях, женщинах, дружбе и особенно сидении в интернете с мобильника, что для интернет-сериала авторам показалось удачным рефреном. Впрочем, некоторое внимание в проекте будет уделено Ван Гогу и другим культурным ценностям Нидерландов, а также, разумеется, видам Амстердама.

Премьера веб-сериала в интернете состоится в конце октября, пока на канале проекта выложены рабочие материалы и первая серия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров