В Республике Алтай провели акцию «Общественный патруль»

22 октября 2013, 08:50, ИА Амител

Члены Общественного совета МВД по Республике Алтай провели "Общественный патруль", посетив изолятор временного содержания Отдела МВД России по г.Горно-Алтайску. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 22 октября, в пресс-службе МВД по Республике Алтай.

В сопровождении начальника отдела организации охраны общественного порядка МВД по Республике Алтай, полковника полиции Сергея Филиппова и начальника Отдела МВД России по Республике Алтай, подполковника полиции Валерия Юрьева, общественники познакомились с деятельностью режимного учреждения.

В том, что здесь созданы все условия для содержания спецконтингета, отвечающие самым строгим европейским нормам, активисты смогли убедиться в ходе общения с содержащимися в камерах гражданами.

Общественники познакомились с работой личного состава изолятора временного содержания, задали интересующие их вопросу руководству режимного учреждения.

Посещение изолятора в очередной раз позволило представителям общественности убедиться в том, что оступившемуся человеку, государство дает шанс на исправление.

В ближайшее время члены Общественного совета в рамках "Общественного патруля" намерены посетить территориальные режимные учреждения, где проведут встречи со спецконтингентом и сотрудниками полиции.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров