Врачи из 27 регионов РФ оценили высокое качество и вкус уникальных алтайских продуктов

22 октября 2013, 11:27, ИА Амител

В Барнауле сегодня, 22 октября, началось совещание руководителей сферы здравоохранения. В регион съехались специалисты из 27 регионов Сибирского, Дальневосточного и Уральского округов. Темой встречи стала реализация дорожной карты в здравоохранении. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе управления Алтайского края по пищевой,  перерабатывающей, фармацевтической  промышленности и биотехнологиям.

Одной из составляющей мероприятия стала презентация продовольственного потенциала Алтайского края, как региона выпускающего уникальную продукцию для здорового и функционального питания. Гости смогли не только узнать о полезных алтайских продуктах, но и оценить, продегустировать их.

В выставочной экспозиции была широко представлена витаминизированная продукция "Модест", в том числе для питания детей дошкольного, школьного возраста и новорожденных. Кроме того, свои уникальные продукты представили "Алтайский букет", "Алтайвитамины", "Алтай-Старовер", "Фармацевтический завод "Гален", "Пантопроект", "Киприно", "Хлеб-4", "Бочкаревский пивоваренный завод".

Отметим, участие в подобных мероприятиях способствует развитию дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества между производителями и потенциальными потребителями из других регионов России.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров