Жители коттеджных поселков выбирают «Энфорту»

23 октября 2013, 09:20, ИА Амител

Алтайское отделение "Энфорты" продолжает развивать свой масштабный проект "Интернет в коттедж" - теперь сеть построена в поселках Авиатор и Солнечная поляна.

На сегодняшний день обязательным условием комфортного проживания в коттеджных поселках является доступ к высокоскоростной сети Интернет. Беспроводная связь от "Энфорты" – это оптимальное решение для загородного дома в поселке, где отсутствует проводная инфраструктура, а доступ через модем или мобильный телефон жителей не устраивает из-за низкой скорости передачи данных и ограничений по объему скачиваемого трафика.

"Энфорта" предлагает жителям загородных домов:

  • высокую гарантированную скорость доступа к сети Интернет;

  • безлимитные тарифы;

  • отсутствие ограничений на объем скачиваемого трафика;

  • подключение за неделю в удобное время;

  • надежный сигнал связи;

  • установку "под ключ" - сразу после установки Вы можете пользоваться Интернетом;

  • круглосуточную техническую поддержку.

Также жители поселков могут организовать в доме Wi-Fi и видеонаблюдение.

"На данный момент Алтайское отделение "Энфорты" подключило более 150 загородных домов в четырех поселках: Октябрьский, Сибирская долина, Солнечная поляна, Авиатор, - рассказывает директор Алтайского отделения Мошкин Дмитрий. - Профессионализм менеджеров, качество связи, оперативность подключения и сервис – все это определяет выбор жителей коттеджных поселков в пользу "Энфорты".


Вы можете оставить заявку на подключение по телефону: +7 (3852) 299 999 или на сайте.


Алтайское отделение ООО "ПРЕСТИЖ-ИНТЕРНЕТ"

656049, Россия, Барнаул

ул. Песчаная, 87а

Т: (3852) 299 999

E: info@bnl.enforta.com

www.enforta.com


О компании

"Энфорта" – национальный оператор, предоставляющий полный комплекс профессиональных услуг связи для коммерческих организаций и органов государственного управления на базе инновационных технологий, включая беспроводное решение WiMAX.

"Энфорта" входит в ТОР-20 крупнейших российских телекоммуникационных компаний, является крупнейшим в России оператором беспроводной связи для юридических лиц, входит в "десятку" самых быстрорастущих компаний страны в сфере телекоммуникаций (по данным рейтинга CNewsAnalytics).

Сегодня "Энфорта" обслуживает более 50 000 корпоративных Клиентов в 360 городах России.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров