Хоккеисты «Алтая» на выезде уступили «Ямальским стерхам»

Первый из двух запланированных выездных матчей против «Ямальских стерхов» в рамках чемпионата Российской хоккейной лиги провел вчера барнаульский «Алтай».

Увы, в Ноябрьске наших хоккеистов ожидало поражение. Правда, именно наша команда открыла счет – в первом периоде отличился Евгений Дзюбан. Однако вторая двадцатиминутка не принесла барнаульцам ничего хорошего: пять пропущенных шайб и лишь одна забитая (она на счету Егора Безруких). Третий период завершился без голов. В итоге, поражение «Алтая» со счетом 2:5. Об этом сообщает официальный сайт нашего клуба.