Уникальное коммерческое предложение – продажа большого офиса в центре города по адресу: ул. Пролетарская, 92

24 октября 2013, 09:40, ИА Амител

С 15 октября 2013 года агентство недвижимости ДОМ объявило о продаже крупного офисного помещения в центре города, расположенного в границах ул. Партизанская - ул. Пролетарская - пр. Социалистический, в хорошей транспортной доступности между пр. Ленина и пр. Красноармейским.


Продаваемое помещение уникально тем, что является отличным решением для расположения многих межотраслевых компаний с размещением штата под одним или несколькими брендами на одной территории в 270 кв.м., выполненной в коридорной системе из 9 кабинетов площадью от 5 до 70 кв.м. Территория офисного помещения включает в себя кабинет директора с приемной, сан узел, серверную комнату для инженерных сетей, кабинеты сотрудников и конференц-зал на 25-30 человек.
Офисное помещение имеет отдельный вход с охраной, холлом для посетителей. В здании располагается уютное кафе-ресторан французской кухни Café delafe и зарекомендовавшая себя в городе пекарня. Перед зданием расположена большая парковочная зона для сотрудников и клиентов Вашей будущей компании. Выбрав наш объект для своего бизнеса, Вы избавите себя от многих технических проблем: в здании есть интернет, до десяти телефонных линий, все центральные коммуникации, современные системы вентиляции и охлаждения. В кирпичном здании с большими витражными окнами, обеспечивающими отличное естественное освещение кабинетов - все перегородки гипсовые, что позволяет выполнить любой сложности перепланировки под запросы даже самых требовательных покупателей.

Для тех, чей бизнес – инвестиции, наше предложение не менее актуально. Мы предлагаем готовый инвестиционный проект, обеспечивающий доходность на уровне 10% в год с минимальными рисками.

Офисное помещение в центре города, напротив Налоговой всегда востребовано у компаний, сопровождающих клиентов по налоговым вопросам. Вот и сейчас данное помещение сдано в аренду группе компаний, которые желали бы остаться и дальше в долгосрочной аренде после продажи.

Если Вам нужно больше технической, финансовой или логистической информации относительно нашего предложения, или Вы уже определились с покупкой, звоните, и мы будем договариваться. Стартовая цена объекта – 16 500 000 рублей.

Все документы подготовлены для сделки купли-продажи, мы даже предусмотрели тот факт, что Вам может потребоваться пакет документов для оформления кредита или ипотеки.

Если у Вас есть свои предложения относительно рассрочки, цены и порядка оформления, мы коммуникабельны и готовы их рассмотреть.

По всем вопросам звоните: 8-913-215-97-88

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров