"Техникум дал мне, как это сказать по-молодежному? – хороший пинок": алтайский депутат Андрей Щукин поздравил первокурсников

23 октября 2013, 11:48, ИА Амител

Сегодня, 22 октября, состоялось посвящение в студенты первого  курса Барнаульского кооперативного техникума Алтайского крайпотребсоюза специальности "Право и организация социального обеспечения". На мероприятие пригласили депутата фракции ЛДПР в АКЗС Андрея Щукина – выпускника этого учреждения.

 - Много лет назад я учился в этом заведении, получил специальность, правда, заочно. До этого никакого образования у меня не было, кроме средней школы. Техникум дал мне, как это сказать по-молодежному? – хороший пинок. Теперь у меня уже два высших образования, сдал кандидатский минимум, читаю лекции в различных барнаульских вузах и колледжах, работаю депутатом… Получается, не зря меня ваши преподаватели мучали! Респект им, как говорится,  и "уважуха"! Как известно, учение – это свет, а неучение – это "чуть свет  и на работу". Поэтому вы на правильном пути. Это очень достойное учебное заведение, молодцы, что его выбрали. Даже если вы ни дня не проработаете юристами, вам очень поможет в жизни это образование. Желаю, чтобы все ваши мечты сбылись! Будь красивыми, здоровыми и богатыми! – выступил парламентарий.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров