В ноябре в Новосибирске при поддержке правительства РФ пройдет Технопром

22 октября 2013, 19:21, ИА Амител

В Новосибирске в период с 14 по 15 ноября пройдет крупное мероприятия, посвященное современным технологиями и тенденциям развития предприятий. Речь идет о Первом Международном форуме технологического развития "Технопром–2013". Среди тем, которые будут обсуждать эксперты, ведущей станет "Шестой технологический уклад как стратегический вектор развития России".

Ожидается, что в рамках форума будут продемонстрированы презентационные фильмы о компаниях, которые примут участие в мероприятии. Кроме того, форум станет и площадкой для обсуждения актуальных для России и мира экономических вопросов. Эксперты и участники планируют продемонстрировать технологии, которые станут по-настоящему прорывными в своих областях. Работа форума будет разбита сразу на четыре тематических сектора.

Это "Спрос на технологичные решения", "Критические технологии и возможность технологического прорыва", "Новое управление и технологическое лидерство", а также "Преобразующие технологии". Планируется провести в рамках каждого из направлений ряд круглых столов, которые дадут возможность наладить эффективный диалог между участниками, экспертами и представителями компаний. Среди тех, кто посетит форум, не только российские, но и международные эксперты, которых интересует развитие технологий в России.

 Планируется, что в мероприятии также примут и чиновники высшего ранга, например, заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Рогозин. Будут и представители крупнейших российских компаний. Ожидается активное участие федеральных структур, например, ГК "Ростех". Все они будут обсуждать не только современные тенденции, но и итоги подобного рода мероприятий, которые дают огромные возможности для развития российской экономики.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров