Прайскиллер снова прогибает цены на технику

24 октября 2013, 09:29, ИА Амител

TechnoPoint перевернул представление горожан о покупках цифровой и бытовой техники более полугода назад. За это время уже многие тысячи барнаульцев по достоинству оценили преимущества магазина-склада, который за свои выгодные цены получил заслуженное народное прозвище – Прайскиллер.

Цены в TechnoPoint действительно "вкусные": например, смартфон Apple iPhone 5 стоит всего 22990 р., Samsung Galaxy S4 – 19990 р., мультиварка PolarisPMC 0517AD– 4190 р., а 32-дюймовый LEDелевизор LG 32LN655V – 16290 р.! К тому же, Прайскиллер всегда предлагает и многие другие товары по очень привлекательным ценам – достаточно зайти на сайт и убедиться.

Постоянно наращивая ассортимент, TechnoPoint привлекает все новых и новых покупателей. На данный момент, помимо огромного количества наименований бытовой и цифровой техники для дома и офиса, в каталоге дискаунтера представлены: ручной и электроинструмент, строительная, силовая и садовая техника, автозвук, техника и аксессуары для авто, светотехника, а теперь даже и мебель! В ноябре компания планирует еще расширить ассортимент. О будущих новинках в своем каталоге Прайскиллер пока не распространяется – сюрприз будет.

Более всего TechnoPoint похож на огромный, доверху заполненный товаром склад. Клиент выбирает товар дома с помощью сайта technopoint.ru, а на "ТехноТочку" приходит, заранее зная, что будет покупать — просто для того, чтобы оплатить и получить товар. Возможна также и доставка желанного девайса прямо домой – причем в течение суток.

Выгодную покупку можно совершить и прямо в магазине c помощью удобной электронной витрины. В каталоге есть все нужные характеристики, изображения товара и даже комментарии и оценки других покупателей.

Не совсем привычно? Возможно. Но несколько тысяч рублей, сэкономленных на покупке, как правило, являются хорошим аргументом в пользу TechnoPoint. Самое важное, что практически все представленные на сайте товары есть в наличии, и их можно приобрести здесь и сейчас.

Прайскиллер в Барнауле работает на пр. Ленина 154а с 10:00 до 21:00. На все вопросы, касающиеся способов покупки, доставки и оплаты ответит контактный центр, доступный по номеру 8 800 700-4-666.

От лампочки до холодильника, от планшета до перфоратора – широчайший ассортимент и убийственно низкие цены ждут барнаульцев в Прайскиллере TechnoPoint.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров