День экономии в НОВЭКС

24 октября 2013, 09:00, ИА Амител


26 октября, в канун международного Дня экономии, компания НОВЭКС приглашает всех за особо выгодными покупками. На весь ассортимент магазинов сетибудет действовать скидка 12%, а продукцию торговых марок "Fairy", "Ambi Pur", "Mister Proper" и "Comet" можно будет купить за полцены.

Тем, кто помимо денег стремится экономить свое драгоценное время, следует обратить внимание на покупку необходимых в быту товаров через интернет.

Интернет-магазин НОВЭКС доставляет заказы на дом или в офис клиентам из г. Барнаула и г. Новоалтайска в удобное время, причем доставка бесплатна для всех заказов от 700 рублей. Покупку можно оплатить курьеру при получении, а если какой-то товар не устроит, от него можно отказаться без каких-либо сложных процедур. И конечно же, онлайн-шоппинг сопровождается приятными сюрпризами – это эксклюзивные скидки и акции, которые действуют только при заказе на сайте.

Компания НОВЭКС поздравляет всех с Днем экономии и желает приятных и выгодных покупок в интернет-магазине www.novex-trade.ru

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров