Миллионерам предложили подтираться золотой туалетной бумагой за $1,376 млн

24 октября 2013, 13:52, ИА Амител

Специально для тех, кто действительно хочет удивить своих гостей или просто желает смыть лишние деньги в унитаз, была выпущена золотая туалетная бумага. Рулон из драгоценного металла, который продает австралийская компания Toilet Paper Man, изготовлен ​​из 22-каратного золота и стоит 1.376.900 долларов.  Об этом пишет fedpost.ru.

Миллионерам предложили подтираться золотой туалетной бумагой за $1,376 млнМиллионерам предложили подтираться золотой туалетной бумагой за $1,376 млн

На веб-сайте компании утверждается, что каждый рулон этой туалетной бумаги, который поставляется с бесплатной бутылкой шампанского, будет доставлен лично. Тех же, кто обеспокоен, что металл может оказаться недостаточно мягким для столь нежной части тела, производитель заверяет, что трехслойный рулон обеспечит пользователю максимальный комфорт.

Общаясь с журналистами британского таблоида Mail Online, представители компании заявили, что идея создания золотой туалетной бумаги появилась после посещения Дубая.

"Когда мы увидели, что некоторые из отелей в Дубае оснащены золотыми унитазами и ручками для туалетной бумаги, выполненными из драгоценных металлов, мы решили, что это будет хорошей идеей и прекрасным дополнением. Потребовалось четыре года и море терпения, чтобы сделать один рулон, который содержит золотые хлопья", - сообщили они.

В описании супер роскошного продукта на веб-сайте отмечается, что это самый дорогой рулон туалетной бумаги в мире.

"Пока нам удалось изготовить лишь один рулон. Естественно, речь идет о подарочной упаковке. Это 100% полезный и безопасный продукт, сделанный в Австралии", - добавили представители Toilet Paper Man.

Пожалуй неудивительно, что пока еще никто не решился приобрести этот рулон, хотя в компании уверены, что первая продажа уже не за горами.

Для тех, кто хочет, чтобы его гости не сомневались в их богатстве, существует целый ряд золотых изделий для ванной комнаты, в том числе золотой унитаз, доступный в дополнении к рулону туалетной бумаги.

Миллионерам предложили подтираться золотой туалетной бумагой за $1,376 млнМиллионерам предложили подтираться золотой туалетной бумагой за $1,376 млн

Недавно в СМИ появилась информация о том, что Ким Кардашьян и Канье Уэст потратили колоссальные 700 тысяч долларов на четыре позолоченных унитаза для своего нового особняка в Бель-Эйр. Однако даже звездная пара не может конкурировать с самым дорогим золотым унитазом в мире, стоимостью около 4,5 миллионов долларов. Это изделие является частью самой дорогой в мире экологически чистой уборной из золота и драгоценных камней, которая принадлежит гонконгской компании Ханг Фунг Голд Tехнолоджи Груп.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров