Житель Алтайского края после ссоры с женой нанес увечья своей 6-месячной дочери

24 октября 2013, 15:41, ИА Амител

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя Солтонского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего).  Об этом сегодня, 24 октября, сообщает помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова.

По данным следствия, вечером 20 сентября 2013 года в одном из сел Солтонского района подозреваемый после ссоры со своей гражданской женой, причинил тяжкий вред здоровью 6-месячной дочери, несколько раз ударив ее об пол. С переломом височной кости головы и травмой брюшной полости девочка в тяжелом состоянии госпитализирована в центральную городскую больницу Бийска.

По словам руководителя следственного отдела по городу Бийск СУ СКР по Алтайскому краю Виталия Круглыхина, в ходе следствия был проведен комплекс следственных действий, назначены и проведены судебно-медицинские и судебно-психиатрические экспертизы, подтверждающие причастность обвиняемого к совершению данного преступления, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров