Абоненты «Дом.ru TV» увидят MTV HD первыми в России

25 октября 2013, 09:10, ИА Амител

1 октября в Россию пришел оригинальный телеканал MTV. Каналом управляет компания Viacom International Media Networks (VIMN) - основной владелец бренда MTV во всем мире, создатель целой линейки нишевых музыкальных каналов MTV. В формате высокой четкости обновленный канал первыми в России увидят Абоненты HD-телевидения "Дом.ru TV". MTVHD запущен в сети "Дом.ru" 22 октября.

MTV предлагает зрителям широкий выбор программ, комбинируя контент, произведенный в России, с лучшими программами из глобальной сетки вещания, дублированными на русский язык. Зрители увидят новые эксклюзивные шоу ("Невозможное возможно", где молодые люди решают, что настала пора кардинальным образом изменить свою жизнь, шоу о судьбе онлайн-знакомств "Одиночество в сети", "Беременна в 16", "Простушка Джейн", "Голливудские холмы", мультсериал "Дарья") и легендарную классику MTV – "Тачка на прокачку", "Подстава" с Эштоном Кутчером, "Бивис и Баттхед" от Майка Джаджа.

В дополнение к развлекательному контенту, который будет транслироваться в прайм-тайм, сетка вещания будет включать в себя музыкальные программы – видеоклипы лучших российских и мировых исполнителей, глобальные музыкальные премьеры, концерты и записи живых выступлений.

"MTV – во многом уникальный проект по своей направленности и контенту. Мы рады представить возможность пользователям "Дом.ruTV" первыми в России познакомиться с оригинальным глобальным брендом в HD-качестве и открыть доступ к программам мирового лидера молодежной развлекательной индустрии, которые пользуются большим успехом в разных странах. У фанатов появилась возможность нового качества телепросмотра, которое позволит по-настоящему насладиться музыкальными шоу и "обществом" любимых звезд, для многих из которых MTV стал проводником в мир шоу-бизнеса. С новым телеканалом "Дом.ruTV" станет еще более музыкальным, звездным и развлекательным", – отмечает директор по маркетингу "Дом.ru" Андрей Чазов.


На правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров