Банк «Возрождение» провел конференцию риэлторов в Барнауле

25 октября 2013, 11:30, ИА Амител

24 октября банк "Возрождение" провел конференцию риэлторов на тему "Недвижимость в Барнауле: перспективы развития". Мероприятие, организованное совместно с Союзом риэлторов Алтайского края, прошло в ТЦ "Проспект".

Конференция собрала более 50 риэлторов, работающих на рынке Барнаула и Алтайского края во главе с представителем Союза риэлторов Ольгой Петроченко. Открыл мероприятие заместитель управляющего Барнаульским филиалом Банка "Возрождение" Андрей Серов. Он поздравил участников с Днем риэлтора и пожелал им плодотворной работы на мероприятии.

Участники обсудили вопросы развития рынка недвижимости столицы Алтайского края, перспективы обеспечения жильем населения региона и ипотечного кредитования.

"Наш город очень динамично развивается, в плане застройки новыми многоквартирными домами. Но по-прежнему многие семьи нуждаются в жилье. Банк "Возрождение" много лет работает в тесном контакте с Союзом риэлторов Алтайского края и старается предложить оптимальные условия ипотечного кредитования для жителей города, которым не хватает собственных средств на покупку жилья", - прокомментировал событие Андрей Серов.

Барнаульский филиал банка "Возрождение" начал свою работу 1991г.Сегодня среди его клиентов свыше 600 юридических и около 15000 физических лиц. Клиентами филиала являются крупные предприятия и группы компаний Алтайского края. Обслуживание клиентов ведется в главном и трех дополнительных офисах филиала. В городе Барнауле функционируют 11 банкоматов банка "Возрождение", в т.ч. 3 устройства с функцией приема наличных денег. 

 на правах рекламы

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров