По факту самоубийства подростка в Калманском районе возбуждено уголовное дело

25 октября 2013, 11:46, ИА Амител

Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства) по факту самоубийства 13-летнего подростка. Об этом сообщила сегодня, 25 октября, помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова

По версии следствия, 24 октября 2013 года 13-летний подросток в надворной постройке дома в одном из сел Калманского района покончил жизнь самоубийством через повешение. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. 

Как уже сообщало ИА "Амител", сотрудники полиции проводят проверку по факту самоубийства подростка 2000 года рождения, которое произошло вечером 24 октября в одном из сел Алтайского края. Сотрудники ПДН опрашивают родственников, педагогов, одноклассников и друзей мальчика.

Известно, что ребенок воспитывался в благополучной семье. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, в ходе проверки сотрудники полиции выяснят все обстоятельства и причины, побудившие подростка к совершению самоубийства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров