Жители Алтайского края помогли поймать водителя, сбившего насмерть женщину на 2 км автодороги М-52 – Новоперуново

27 октября 2013, 10:08, ИА Амител

Сегодня, 27 октября, ночью благодаря по информации граждан в Барнауле задержан водитель автомобиля "Шевроле Нива" по подозрению в совершении наезда на женщину в Тальменском районе. Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю, также обнаружен автомобиль со следами ДТП. 

Руководство управления ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю выражает огромную благодарность гражданам, которые откликнулись на просьбу о помощи в розыске водителя допустившего наезд на пешехода в Тальменском районе. Благодаря таким людям, которые не остаются равнодушными к чужой беде и имеют активную гражданскую позицию преступники несут заслуженное наказание, подчеркивают в Госавтоинспекции.

Как уже сообщало ИА "Амител", 26 октября в 18.55 в дежурную часть ОМВД России по Тальменскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 2 км автодороги М-52 – Новоперуново. Жительница села Новоперуново, которая от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия. Водитель с места ДТП скрылся.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров