Нервный клиент устроил дебош в отделении "Почты России"

27 октября 2013, 17:00, ИА Амител

Разъяренный Александр М. начал громко кричать и ругаться матом на двух сотрудниц отделения с требованием вернуть его документы. В результате он прокричал без остановки 10 минут, но так и не получил паспорт обратно. Работницы "Почты России", испугавшись агрессивного клиента, вызвали на место наряд полиции. Об этом пишет lifenews.ru.

- Вызов на службу "02" поступил с 12-го отделения "Почты России", которое расположено на Никольской улице, - сообщил источник в правоохранительных органах. - Женщины сообщили, что в здании находится агрессивно настроенный мужчина. За ним тут же выехали сотрудники ближайшего отделения полиции. Из-за неадекватного поведения его пришлось доставить в психиатрическую больницу.

Сотрудница отделения Илона Петрицкая, которая и вызвала сотрудников полиции, написала заявление на дебошира. По ее словам, мужчина неоднократно приходил к ним с разными вопросами и устраивал скандалы.

- Он тут бывает часто, но в этот раз был настолько буйным, что пришлось вызывать полицию, - сообщила работница "Почты России".

Почему сотрудницы не отдавали клиенту паспорт, который он требовал, пока не понятно. По данному факту начата проверка, в случае обнаружения состава преступления 50-летнего клиента привлекут к уголовной ответственности. После происшествия отделение почты продолжило свою работу в штатном режиме.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров