Неадекваты за рулем в Барнауле: Патруль Amic.ru

28 октября 2013, 07:39, ИА Амител

В рубрике Патруль Amic.ru читатель amic.ru делится видеоподборкой зарегистрированных им нарушений ПДД на улицах Барнаула.

"Посмотрите на поведение Colt и Lexus. Lexus летел всех подрезая, и свернул к "Тойота-Центру". Colt же вылез через полосу для левого поворота и стоял на пешеходном переходе. А потом он, не торопясь, ехал в правом ряду. Я мимо него потом проехал. Зачем были эти маневры перед перекрестком?", - пишет читатель.

Видеоролик автор озаглавил "Неадекваты на Павловском тракте. Барнаул". Судя по дате на видеорегистраторе, все произошло 26 октября.

.

Второй ролик называется "Наглый на встречке. Барнаул". Дорожный инцидент произошел 30 сентября. Само правонарушение записано на последних минутах. "Lexus же умнее всех, а остальные пусть стоят в пробке", - поясняет читатель amic.ru.

Последний ролик автор озаглавил "Неадекваты на Горького/Анатолия. Барнаул". Судя по дате на видеорегистраторе, инцидент произошел 29 сентября. "Ну, и незабвенная улица Горького. Ну, когда люди начнут смотреть на знаки?", - вопрошает автор.

"Очень надеюсь на реакцию ГИБДД по данным видеороликам. Номера там видны", - пишет в конце своего сообщения читатель.

Напомним, оставлять свои сообщения на дорожную тему можно здесь: http://auto.amic.ru/road/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров