Пограничное управление ФСБ России по Алтайскому краю приглашает юношей региона на военную службу

28 октября 2013, 12:33, ИА Амител

Сегодня, 28 октября, пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю сообщила ИА "Амител" о том, что Пограничное управление ФСБ России по Алтайскому краю приглашает юношей региона на военную службу. Основными требованиями, предъявляемыми к кандидатам, являются: возраст до 30 лет,  уровень образования не ниже среднего (полного) общего, категория годности к военной службе "А" и соответствие уровню физической подготовки.

В связи с особыми условиями несения службы по охране государственной границы военнослужащим предоставляются различные льготы, гарантии и компенсации, предусмотренные федеральным законодательством и нормативно-правовыми актами ФСБ России.

Военнослужащий имеет право на бесплатное  обучение в высших и средних образовательных учреждениях ФСБ России, право на бесплатную медицинскую помощь и бесплатное медицинское лечение.

Более подробно о приёме на службу, о требованиях, предъявляемых  к кандидату, о льготах и гарантиях для военнослужащих, можно узнать, обратившись в отдел кадров Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю по телефонам: 8 (3852) 28-57-63, 8 (3852) 28-57-68.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров