В Барнауле мужские и женские команды разыграли Кубок Алтайского края среди ветеранов

28 октября 2013, 17:51, ИА Амител

Игры проходили в Барнаульском строительном колледже. В турнире приняли участие восемь команд. У мужчин победу одержал коллектив "Престиж" из краевого центра. Второе место заняла ещё одна барнаульская команда "Фортуна", третье – сборная Рубцовска, четвёртое – сборная Алейска, сообщает сегодня, 28 октября, управление Алтайского края по физической культуре и спорту.

Среди женщин первенствовала команда из Поспелихи. Вторыми стали рубцовские баскетболистки, третьими – новоалтайские, четвёртыми – павловские. К сожалению, из-за организационных проблем за кубок края не смогла побороться дружина из Барнаула.

Каждый игрок команд-победительниц получил памятные гравированные призы, а двое баскетболистов мужской "Фортуны" были отмечены индивидуальными наградами – Сергей Головин как самый результативный игрок и Валентин Кастанде как самый старший участник, он 1950 года рождения.