«Дом.ru» и MyZen TV приглашают на SPA&YOGA уикенд в Москве

29 октября 2013, 14:00, ИА Амител

Телеком-оператор "Дом.ru" и телеканал MyZen TV HD приглашают Абонентов HD-телевидения "Дом.ruTV" к участию в новом конкурсе. Главным призом станет SPA&YOGA уикенд на двоих в Москве, предполагающий участие в VII Международной конференции YOGA JOURNAL, а также проживание в спа-отеле классом 4*, участие в спа-сессии, перелет до Москвы и обратно.

VII Международная конференция Yoga Journal – важное событие в мире йоги, которое пройдет 22-24 ноября в Москве. Мастер-классы проведут лучшие тренеры самых разных направлений, в том числе мировые звезды йоги, которые впервые посетят Россию - Эрик Паскел (рок-йога), Ана Форрест (форрест-йога), Ларуга Глейзер (аштанга-виньяса йога) и Данкан Вонг (YogicArts).


Чтобы провести удивительные выходные в стиле SPA&YOGA,пользователям "Дом.ruTV" достаточно до 5 ноября одним из первых ответить на вопросы двух туров о канале My Zen TV HD на сайте www.domru.ru. Победителем станет тот, кто правильно ответит на вопросы обоих туров одним из первых. Участники, ставшие 2-м, 5-м, 10-м, 20-м и 30-м правильно ответившими на вопросы тура, получат поощрительные наборы от телеканала My Zen TV HD.

Канал MyZen TV HD транслирует прекрасные виды - экзотику островов Тихого океана и Карибского бассейна, строгость берегов Бретани, пейзажи французского Прованса - в сопровождении прекрасных звуков, будь то музыкальные произведения или голоса природы. Пользователям "Дом.ruTV" канал доступен с декабря 2012 года.


На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров