Продажа автомобилей дилерского центра Opel временно приостановлена.

29 октября 2013, 11:50, ИА Амител

Группа компаний "Реал-Моторс" официально объявила о приостановке продаж автомобилей Opel с 18 октября 2013 года. Данное решение было принято в связи с недостаточной экономической эффективностью проекта в г.Барнаул и долгосрочными планами развития компании

Дилерский центр Opel  больше не будет развиваться как отдельный проект по продаже автомобилей в рамках работы с компанией ООО "Дженерал Моторз СНГ".

В своих комментариях руководство компании "Реал-Моторс" пояснило, что в качестве самостоятельного проекта дилерский центр Opel имел отрицательную рентабельность, в связи с низкой долей рынка бренда по РФ и наличием еще одного дилера в г. Барнаул. В пресс-службе компании отметили, что закрытие проекта — это вынужденная мера и сложное управленческое решение, необходимое для того, чтобы поддержать конкурентоспособность всей компании и максимально сосредоточиться на долгосрочных планах развития.

Компания "Реал-Моторс" рассматривает возможность возобновления продаж по бренду Opel при появлении соответствующих предпосылок к изменению рыночной ситуации.

Ограничения в работе коснутся только продажи автомобильного ряда Opel, сервисный центр по-прежнему является сертифицированным и продолжит свою работу по гарантийно-техническому обслуживанию в штатном режиме.



                                                                                                                          На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров