С чего начать строительство дома?

30 октября 2013, 11:00, ИА Амител

Подумываете построить собственной дом, но не знаете с чего начать? Как рассчитать смету на строительство? Какие потребуются материалы? Как сделать планировку свободной, а конструкцию надежной? На эти и многие другие вопросы ответ можно получить ответ только в ходе проектирования вашего дома.

Профессионально созданный проект здания помогает избежать многих рисков при строительстве, точно рассчитать бюджет, а кроме того, сильно облегчает процесс получения разрешения на строительство. Проектирование дома – это поиск компромиссов между вашими желаниями и вашим бюджетом, между привычками будущих обитателей дома и географией вашего участка. Найти компромисс без необходимой подготовки не так-то просто. Поэтому самый верный путь – обратиться к опытному специалисту по проектированию, который продумает за вас все нюансы вашего будущего дома: материалы, стоимость технологии, объем работ, конструктивные особенности, планировку и многое другое.

Компания "Алтайстройинвест" оказывает услуги по проектированию частных домов и коттеджей на территории Алтая уже более 12 лет. Обращаясь к нам, вы получаете:

  • Проект любой сложности с учетом специфики территории — наши проекты одинаково надежны как в сейсмических районах, так и на просадочных грунтах. 

  • Гарантию качества — мы имеем все необходимые разрешения, аккредитации и сертификаты соответствия.

  • Полный комплекс услуг — от разработки концепции проекта до его строительства "под ключ".

  • Опытного и квалифицированного подрядчика — мы успешно работаем на строительном рынке Алтая более 12 лет и за это время реализовали более 100 проектов!

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию по телефонам: (3852) 341-563, 341-562.


 

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров