Глава администрации Рубцовска Владимир Ларионов: "ИА «Амител» – это живое воплощение целой эпохи"

30 октября 2013, 10:18, ИА Амител

В редакцию ИА "Амител" сегодня, 30 октября, поступило письмо, получить которое мы никак не ожидали: коллектив с Днем рождения поздравил глава администрации Рубцовска Владимир Ларионов. Предлагаем читателям ознакомиться с его обращением:

Дорогие друзья!

Я искренне рад тому, что могу назвать замечательный коллектив самого популярного информационного агентства края именно так – мы с вами на самом деле друзья и, надеюсь, единомышленники во всем, что касается нашего родного Алтая и его жителей.

"Амител" отмечает свой день рождения в непростое время. Но, несмотря ни на что, информационное агентство является для своих посетителей верным другом и наставником; заставляет думать и размышлять. "Амител" всегда в самой гуще событий, на "передовом крае" новостной орбиты.

ИА "Амител" – это живое воплощение целой эпохи. Наверняка ни одно электронное СМИ на Алтае не может похвастаться столь богатой историей и прекрасными традициями; таким огромным опытом и стремлением к новому. Очень радует то, что вы живо откликаетесь на все инициативы, направленные на то, чтобы сделать жизнь в нашем крае уютнее и комфортнее; что сотрудники редакции освещают самые животрепещущие и актуальные вопросы и проблемы.

Желаю всем сотрудникам "Амитела" – тем, кто пишет материалы и фотографирует, создает облик ИА, решает финансовые и технические вопросы, всем службам и подразделениям – больших творческих успехов, замечательных идей, новых интересных проектов, благодарных и преданных читателей, огромного количества посещений. Пусть все у вас получается, пусть ваше СМИ становится еще лучше и интереснее; удачи вам, крепкого здоровья и благополучия!

Глава Администрации города Рубцовска Владимир Ларионов

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров