Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

День работников СИЗО и тюрем отмечают в России

, ИА "Амител"
31 октября в 1963 году Коллегией министерства охраны общественного порядка РСФСР было принято решение о создании следственных изоляторов (СИЗО), как нового вида учреждений уголовно-исполнительной системы. Эта дата стала основой для учреждения профессионального праздника — Дня работников СИЗО и тюрем, пишет Calend.ru.

14 сентября 2006 года директор Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) подписал Указ, согласно которому 31 октября объявлен Днем работников СИЗО и тюрем. Поскольку праздник для России относительно новый, то каких-либо традиций у него пока не сложилось. Мероприятия включают торжественные собрания для работников, награждения грамотами и сувенирами, оглашение благодарностей. Также проходят встречи с работниками-ветеранами.

Напомним, что День работников уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции России отмечается 12 марта.

Комментарии

31.10.2013 07:39
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Интересно,"постояльцам"что-то кроме "а в тюрьме макароны на ужин дают",предложат ?

31.10.2013 07:54
- гость -

Да, уж. В стране сотни тысяч бухгалтеров, а дня для них не нашлось, а тут...

31.10.2013 08:15
Коренной Барнаулец

Хороший повод выпить))

31.10.2013 08:16
Соленый!!

- гость -
31 октября 2013 г.
07:54
Да, уж. В стране сотни тысяч бухгалтеров, а дня для них не нашлось, а тут...

Ну куда деваться.. БУХГАЛТЕРОВ обидели, этих святых людей)) Да у них без официального праздника куча дат: 21 ноября - день принятия Федерального закона "О бухгалтерском учете" № 129-ФЗ.
28 ноября - день официального вступления в силу Федерального закона «О бухгалтерском учете».
В декабре, когда по всей стране проводится Единый семинар для бухгалтеров и руководителей, организованный фирмой 1С и отмечается «День бухгалтерии».
Кроме того, существует еще несколько дат – международный день бухгалтера, региональный день бухгалтера, день финансиста и другие.

31.10.2013 08:16
Соленый!!

Да и так, свел дебет с кредитом - день бухгалтера))

31.10.2013 08:17
Коренной Барнаулец

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
31 октября 2013 г.
07:39 Их там кормят, лучше чем мы тут кушаем. Всё по времени, как в пионерском лагере, и не дай бог калорийность будет меньше нормы...сразу письма садятся писать во все инстанции о нарушении прав человека.

31.10.2013 08:20
LotrDr

И главное блюдо макароны

31.10.2013 08:49
- гость -

Соленый!!
зарегистрированный
31 октября 2013 г.
08:16
Браво. Вот уровень дилетанта! Даже не понимает какую глупость произнес....

31.10.2013 10:30
Соленый!!

гость -
31 октября 2013 г.
08:49


Нука, просвети!)))

31.10.2013 10:53
Френд

Кто-то отбывает за преступления... Кто-то за зарплату..

31.10.2013 10:55
Соленый!!

гость -
31 октября 2013 г.
08:49

Пропал, профессионал. Видимо праздник после каждой проводки)))))

31.10.2013 11:13
- гость -

Соленый!!
зарегистрированный
31 октября 2013 г.
10:30
Дебет с кредитом никто не сводит ибо любая проводка идет по Д и К, а сумма одинакова.

31.10.2013 11:26
Соленый!!

- гость -
31 октября 2013 г.
11:13


Вот уровень статистического бухгалтера))) ты хоть что своди, хоть дебет с кредитом, хоть актив с пассивом, хоть баланс...смысл вообще не в этом))))))))

31.10.2013 11:33
- гость -

Соленый!!