Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

33-летний барнаулец нанял за 100 тыс. рублей киллера, чтобы убить неугодного судью

, ИА "Амител"

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя города Барнаула. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4,5 ст.33, ч.1 ст.30, ст.295 УК РФ (подстрекательство и пособничество в приготовлении к посягательству на жизнь лица, осуществляющего правосудие).

Как сообщила помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова, в начале октября 2013 года подозреваемый, полагая, что судья, рассматривающая уголовное дело в отношении его матери и ее знакомого, обвиняемых в убийстве, может назначить наказание подсудимым в виде длительного лишения свободы, решил убить ее. Для этого он предложил ранее судимому мужчине за денежное вознаграждение в размере 100 тыс. рублей совершить убийство судьи.

В качестве предоплаты он передал часть денежных средств, а также самодельное приспособление для производства выстрела и патроны к нему. Однако довести преступный умысел не удалось, подозреваемый был задержан оперативными сотрудниками.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.



Комментарии

31.10.2013 07:18
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

А другой в его возрасте на Голгофу крест тащил (якобы)...

31.10.2013 07:30
- гость -

Сынок недалеко от мамочки ушел.....

31.10.2013 07:37
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
31 октября 2013 г.
странное сравненние опы с пальцем да еще якобы, рейтинг не дает покоя? везде надо отметится

31.10.2013 07:44
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
31 октября 2013 г.
07:37
+++++++++++++++++++
Ну,если бы вы обладали определённым даром понимания,то вполне могли бы закончить мою мысль,что другие в этом возрасте срок потащут:увы,не дано-создатель отдохнул на вас.

31.10.2013 07:48
- гость -

Ну,если бы вы обладали определённым даром понимания,то вполне могли бы закончить
мою мысль,что другие в этом возрасте срок потащут:увы,не дано-создатель отдохнул
на вас.


казик и писал первый комментарий ради этого вот ответа. видимо маразм

31.10.2013 07:50
- гость -

Познакомившись с такой семейкой, начинаешь понимать Ницше, предлагавшего очищать человеческую расу от отдельных особей. Жестоко, конечно, но это вынужденно, а то они других быстрей подчистят

31.10.2013 07:51
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
31 октября 2013 г.
07:48
++++++++++++++++++
У вас че-ше-це ??? В каком месте ?

31.10.2013 07:52
- гость -

- гость -
31 октября 2013 г.
07:48

может тогда и вопрос он сам себе задал под видом гостя

31.10.2013 07:54
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

И вообще-Казимир с четырёх клав пишет,руками и ногами,надо вот ещё носом научиться !

31.10.2013 07:55
- гость -

может тогда и вопрос он сам себе задал под видом гостя


может. а сейчас будет много и долго нудеть

31.10.2013 07:59
лорик

откуда у него 100 тыщ... мобилоками торговал б/у...

31.10.2013 08:02
- гость -

я так понимаю "ранее судимый товарищ" деньги взял и слил заказчика)))

31.10.2013 08:24
ек

походу Хлорка якшаецца с криминалом)

по сабжу: какой город, такие и киллеры... за 3 тыщщи баксов некоторые подписываюцца судьей гасить... реально за гранью...

31.10.2013 08:29
- гость -

- гость -
31 октября 2013 г.
07:50 Познакомившись с такой семейкой, начинаешь понимать Ницше, предлагавшего очищать
человеческую расу от отдельных особей. Жестоко, конечно, но это вынужденно, а то
они других быстрей подчистят

Такие особи не только для других опасны, но из-за того что у них мозг не развит, они тормозят развитие человечества. Это надо было такой маразм за 100 тыс. рублей придумать

31.10.2013 08:35
- гость -

все просчитал

31.10.2013 08:50
- гость -

Меня не сколько не удивляет токая ситуация ответ общества на произвол исполнительной системы человека поддержать нужно пацан с яйцами он хотя бы попытался как сумел) а вы свои яйца отсидели

31.10.2013 08:53
kaynhsep

Для понимания не хватает ссылки на историю матери.

31.10.2013 08:58
- гость -

- гость -
31 октября 2013 г.
08:50 а пацан-то святой? ему судей заказывать можно, а нам плохо о нем отзываться нельзя? детка, когда станешь судьей, мы проверим, чьи ...а ты будешь поддерживать

31.10.2013 08:58
- гость -

а в Этой стране есть правосудие?

31.10.2013 08:59
- гость -

- гость -
31 октября 2013 г.
07:37

Люто +++

31.10.2013 09:04
- гость -

а мать убила бывшую жену сына (заказчика),когда та развелась с ним и не отдавала им детей. Достойного сына воспитала.

31.10.2013 09:05
- гость -

Люто +++


щаз казик прискочит и покажет тебе люто

31.10.2013 09:06
- гость -

правосудие тут как раз справедливое. матерью заказчика была убита очень хорошая женщина, мать двоих детей.

31.10.2013 09:09
- гость -

- гость -
31 октября 2013 г.
09:04 а мать убила бывшую жену сына (заказчика),когда та развелась с ним и не отдавала
им детей. Достойного сына воспитала.

Жену заказчика понять можно, видать поняла в какую семью попала. Дернула оттуда вместе с детьми. Они ее достали. И судью чуть не достали

31.10.2013 09:14
лорик

- гость -
31 октября 2013 г.
09:09
для того чтобы узнать в какую семью попала понадобилось заводить 2-х детей, долго присматривалась...

31.10.2013 09:21
- гость -

лорик
31 октября 2013 г.
09:14 лорик, я понимаю звезда и все такое, но откуда ты все про других людей знаешь?

31.10.2013 09:31
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
31 октября 2013 г.
09:05 щаз казик прискочит и покажет тебе люто
+++++++++++++++++
И ничего я ему не покажу-у него просто реактивный понос случится на улице !

31.10.2013 09:43
- гость -


Кто знает, в Заринске судью нашли или нет ?

31.10.2013 09:43
Nemo

Мать еще вроде ворожбой зарабатывала.Поэтому неадекватное поведение у них в генах.

31.10.2013 09:44
Nemo

- гость -
31 октября 2013 г.
09:43
Эта новость как раз про Заринск.

31.10.2013 09:46
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
31 октября 2013 г.
07:18
Дядя, вы в своем (якобы) уме, со своими сравнениями?

31.10.2013 09:47
лорик

- гость -
31 октября 2013 г.
09:21
я ничего не знаю, просто спросила...

31.10.2013 09:54
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
31 октября 2013 г.
09:46 Дядя, вы в своем (якобы) уме, со своими сравнениями?
+++++++++++++++
Тётя,продолжение смотрим в посте 07:44,special only for you-присоединяйтесь !

31.10.2013 09:58
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
31 октября 2013 г.
09:54
Да, с такими мыслительными способностями только и остается, что потом за них отмазываться.
Кто-то в молодости учится сначала думать, потом говорить, а кому-то и в старости эта наука остается недоступна.

31.10.2013 10:06
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

гость -
31 октября 2013 г.
09:58
+++++++++++++++
Гость,не надо своим лекалом других кроить:выразил именно то,что "расшифровано"в 07:44 для вам подобных.
Работайте по направлению,конец связи.

31.10.2013 10:21
- гость -

Nemo
31 октября 2013 г.
09:44 Про Заринского и речь. Она не пропадала это была инсценировка для заказчика. Парни ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ. Высший пилотаж тут есть чем гордиться. Так должны работать все.

31.10.2013 10:45
Казимиру

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
31 октября 2013 г.
10:06 Вас,уважаемый, я тоже с утра не понял. Может я спал плоховато, бывает )))

31.10.2013 10:52
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

10:45
Может я спал плоховато, бывает )))
++++++++++++++++++
Мне тоже "снились венгерки с бородами и с ружЖом!"-бывает !)))

31.10.2013 11:29
- гость -

лорик
31 октября 2013 г.
09:47
- гость -
31 октября 2013 г.
09:21
я ничего не знаю, просто спросила...

в каком месте был вопрос? у вас только заключение (причем по всем областям жизни)

31.10.2013 11:50
лорик

вам что от меня нужно...???

31.10.2013 12:23
- гость -

лорик
31 октября 2013 г.
11:50
вам что от меня нужно...???

не флудить каждую ветку. надоело.

31.10.2013 13:22
- гость -

- гость -
31 октября 2013 г.
10:21 Отрадно, что не всё там реформами разгромили,остались еще люди, способные довести до логического конца начатое КРАСИВО и ГРАМОТНО и поставить ТОЧКУ.