«Алтайские беркуты» одержали вторую выездную победу над «Ангарским Ермаком»

31 октября 2013, 09:09, ИА Амител

Повторный матч против "Ангарского Ермака" в рамках второй Молодежной хоккейной лиги провела вчера барнаульская команда "Алтайские беркуты".

Подопечные Александра Климова одержали победу. Наша команда открыла счет на 11-й минуте – отличился Александр Бочаров. Но уже через три минуты хозяевам удалось отыграться.

Вторая шайба в ворота ангарчан влетела в середине второй двадцатиминутки, на сей раз ее автором стал Никита Меренков. Больше отличиться не сумели ни хозяева, ни гости. В итоге, 2:1 в пользу "Алтайских беркутов". Напомним, что днем ранее барнаульцы также одержали победу – 5:4 (по буллитам).

Наша команда по-прежнему идет на первой строчке турнирной таблицы дивизиона "Урал-Сибирь". В активе барнаульцев теперь тридцать семь очков.

Свои следующие матчи "Беркуты" проведут 2 и 3 ноября на выезде против "Красноярских рысей".