«Алтайские беркуты» одержали вторую выездную победу над «Ангарским Ермаком»

Повторный матч против «Ангарского Ермака» в рамках второй Молодежной хоккейной лиги провела вчера барнаульская команда «Алтайские беркуты».

Подопечные Александра Климова одержали победу. Наша команда открыла счет на 11-й минуте – отличился Александр Бочаров. Но уже через три минуты хозяевам удалось отыграться.

Вторая шайба в ворота ангарчан влетела в середине второй двадцатиминутки, на сей раз ее автором стал Никита Меренков. Больше отличиться не сумели ни хозяева, ни гости. В итоге, 2:1 в пользу «Алтайских беркутов». Напомним, что днем ранее барнаульцы также одержали победу – 5:4 (по буллитам).

Наша команда по-прежнему идет на первой строчке турнирной таблицы дивизиона «Урал-Сибирь». В активе барнаульцев теперь тридцать семь очков.

Свои следующие матчи «Беркуты» проведут 2 и 3 ноября на выезде против «Красноярских рысей».