Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле пройдет "Русский марш"

, ИА "Амител"
В Барнауле 4 ноября на пл. Свободы будет проходить митинг "Русского марша". Его организатором выступил Сократ Киприянов. Сбор и начало участников акции — в 15:30 по местному времени.

Как сообщил сегодня, 31 октября, ИА Амител организатор протестного мероприятия, администрация Барнаула дала разрешение на проведение митинга. Цель митинга — объединение Русской нации, пропаганда здорового образа жизни, патриотизма и дружбы.

"В этот день мы собираемся объединить простых людей, которые любят Русский язык, Русскую культуру, Россию. Акция не имеет отношения к партиям. Выступаем как общественное собрание патриотов г. Барнаула", — пояснил Сократ Киприянов.

Фото: организатора митинга

Комментарии

31.10.2013 08:41
КвП

не люблю стадных мероприятий, но приду посмотрю что за фрукт этот Сократ Киприянов, какое отношение имеет к русским и протесту

31.10.2013 08:42
- гость -

Имя у организатора истинно русское

31.10.2013 08:42
- гость -

Надеюсь, совмещенный с гей-парадом? И там, и там - одни те же. Особенно порадовал "русский" организатор Сократ.

31.10.2013 08:47
- гость -

- гость -
31 октября 2013 г.
08:42
Ты особо-то губу не раскатывай. Ваших туда не пригласили. Очень протИИИИвные...

31.10.2013 08:50
- гость -

- гость -
31 октября 2013 г.
08:42
Ну ты прям истомился ужо в надеждах, прийди на площадь и обозначься, я думаю наша публика не заставит ждать, это табе не москва и тем более питер, тут тебя как героя и в воздух поподкидывают и побратаются от души)))))

31.10.2013 08:58
- гость -

Почему как русский марш, так сразу во главе сократы, стасы белковские, поткины и т.д.

31.10.2013 09:01
- гость -

- гость -
31 октября 2013 г.
08:58
Потому что такую важную вещь, как антисемитизм, нельзя доверить гоям. Обязательно что-нибудь перепутают...

31.10.2013 09:06
- гость -

Еще бы Администрация не дала разрешения...Она это дерьмо пропагандистское и организовала...Какой "русский марш"? Это сбор МГЕРовцев с "Селигеровцами" посвященный 4 ноября - высосанному из пальца (а может и ниже) событию...ПАринять участие в этом мерзком сборище - все равно, что на лбу сделать татуировку "Я люблю ЕдРо!"

31.10.2013 09:16
- гость -

Коктейли Молотова выдавать будут?

31.10.2013 09:25
Ну-ну!

гость -
31 октября 2013 г.
09:06 - ну вот, голос настоящего гусского! Из "гукопожатных". Щас про погромы ещё напишет. И про "гусский фашизм".

31.10.2013 09:29
Дюша

Ну-ну!
31 октября 2013 г.
09:25 А Вы, любезный, можете возразить? Тогда обоснуйте дату проведения, плиз...

31.10.2013 09:31
- гость -

Дюша, это перебор!

31.10.2013 09:39
Дюша

- гость -
31 октября 2013 г.
09:31 В чем? В том, как смешны и циничны попытки изгладить в народе память о ноябре седьмом?

31.10.2013 09:45
- гость -

надеюсь все пройдет тихо и мирно....

31.10.2013 09:46
Ну-ну!

Дюша
31 октября 2013 г.
09:39 - я сам 7-е ноября праздную. Русский марш приурочен к празднику иконы Казанской божьей Матери. Что плохого в этом? Ну вам как христианоненавистнику этого не понять.

31.10.2013 09:49
11

Может как-то этот митинг сможет сплотить русских

31.10.2013 09:54
Дюша

Ну-ну!
31 октября 2013 г.
09:46 Не християноненавистнику...А атеисту...Ничего хорошего в этом нет...Праздник Иконы!!!!Этих "богоматерей" в каждом городе по нескольку штук...Никакого календаря не хватит праздновать...Была бы нормальная власть - всех участников надо было на обследование отправить на предмет психической полноценности...
Но дело в том, что сборище сие отношения к Вашей "богоматери" не имеет...Типичная акция компрадорской буржуазии, призванная сплотить рабов вокруг новой идеи и отвлечь от борьбы за свободу...

31.10.2013 09:58
Дюша

Ну-ну!
31 октября 2013 г.
09:46 Даже можно расширить тему...Разделить рабов по национальному признаку и смотреть, как они гордо будут друг дружку резать за пайку, вместо того, чтобы свернуть бошки "хозяевам"...

31.10.2013 09:59
- гость -

Дюша
31 октября 2013 г.
09:39 Ничего народ не забудет, в том числе и эту скорбную дату.

31.10.2013 10:01
- гость -

Дюша
31 октября 2013 г.
09:54
ты уж тогда еще больше уточняй - не атеисту, а богоборцу, сатанисту, сам же не раз это подтверждал.

31.10.2013 10:03
Ну-ну!

Дюша
31 октября 2013 г.
09:58 - мнение не только христианоненавистника, но и русофоба. Только не пишите, что вы истинно русский. Ибо как только русские начинают осознавать себя русскими, сразу появляются проплаченные дюши и с пеной у рта будут доказывать, как это ужасно. Уши Моссада из ваших постов выглядывают откровенно.

31.10.2013 10:04
- гость -

Дюша
31 октября 2013 г.
09:54
Скажи, а сколько бы тебе надо бабла, чтобы ты успокоился и начал расхваливать ЕР? Не скромничай, говори честно.

31.10.2013 10:15
Дюша

- гость -
31 октября 2013 г.
10:04 Не продается...Но вопрос можно решить...Посадить всю шваль, разворовавшую страну...Пересмотреть итоги приватизации, произвести национализацию промышленности, энергетики, природных ресурсов, запретить вывоз капитала за бугор, поставить на место религию, вернуть бесплатное образование и медицину...Для начала достаточно...Хотя нет...Ельцина и Гайдаром выкопать и перезахоронить за пределами страны (СССР)...

31.10.2013 10:18
Дюша

Ну-ну!
31 октября 2013 г.
10:03 Как же русский может осознать себя русским, если он уже больше тысячи лет под колпаком у еврейских кукловодов? Уши Моссада торчат как раз из под "шапочки" поцреарха...

31.10.2013 10:24
Стасиньо

Дюша
31 октября 2013 г.
10:15
не продается? не смеши меня... как только перед тобой захрустят настоящие купюры, сразу весь слюной изойдешь..

31.10.2013 10:26
- гость -

Дюша
31 октября 2013 г.
10:15
А тебе дать теплое место в партнаменклатуре?
И да ладно, не гони, что ты такой радетель за справедливость. Скажи, сколько, по справедливости, тебе надо, чтобы ты полюбил нынешнюю власть? Миллиона баксов хватило бы? Пересел бы с калины на мерина, а? Хату бы новую прикупил. Чего тебе еще надо для щастья? Мож миллиард? Тогда бы успокоился? Прикинь - миллиард! Вошел бы в круг избранных небожителей, олигархов. Купил бы себе банк, завод какой-нибудь, остров в океане, личную яхту, самолет. В космос бы слетал. А?

31.10.2013 10:29
Стасиньо

гость -
31 октября 2013 г.
10:26
ты что-то дорого Андрейку оценил...ляма бы хватило за глаза...

31.10.2013 10:32
Дюша

- гость -
31 октября 2013 г.
10:26 У тебя все равно этого нет, так что "не искусай меня напрасно"...
Я вполне ясно выразился о том, "сколько мне надо"...Я хочу, чтобы народу вернули то, что у него украли...На жизнь я вполне заработаю...

31.10.2013 10:34
- гость -

На эти марши ходят только те, кто блогиры или партейные.
Риальны посоны, щетаю, собираются только если есть уважительная причина или, нопример, футбольный матч с пендосами. )

31.10.2013 10:35
Дюша

Стасиньо
31 октября 2013 г.
10:24 Ладно...Приноси лям...Тока сегодня и в баксах...Чё, нету?

31.10.2013 10:38
Стасиньо

гость -
31 октября 2013 г.
10:26
вот я же сказал... что ляма хватит, а ты миллиард, миллиард)))

31.10.2013 10:39
дед

Дюше! энто у вас как заклинания перед лампой аладины, вот появилси джин, а вы ему свои желания хац! посадить, пересмотреть, вернуть и о! национализировать! ха-ха! у меня тож кстати списочек не меньший! вопрос в том, хто будет джином? вы?

31.10.2013 10:40
Френд

Дюша +++ 100%

31.10.2013 10:43
- гость -

Стасиньо
31 октября 2013 г.
10:29
у него просто ЧСВ зашкаливает. вот и интересно, во сколько он себя оценивает. Видишь он ответил: "У тебя все равно этого нет, так что "не искусай меня напрасно"...". Значит, если бы предложили бы ему реально, то согласился бы.

31.10.2013 10:44
- гость -

Дюша
31 октября 2013 г.
10:15
- гость -
31 октября 2013 г.
10:04 Не продается...Но вопрос можно решить...Посадить всю шваль, разворовавшую
страну...Пересмотреть итоги приватизации, произвести национализацию
промышленности, энергетики, природных ресурсов, запретить вывоз капитала за
бугор, поставить на место религию, вернуть бесплатное образование и
медицину...Для начала достаточно...Хотя нет...Ельцина и Гайдаром выкопать и
перезахоронить за пределами страны (СССР)...

GПрав!

31.10.2013 10:45
- гость -

Согласен с Дюшей, 4 ноября и эти марши придуманы с одной целью - как противовес 07 ноября.

31.10.2013 10:47
Дюша

Стасиньо
31 октября 2013 г.
10:38 Однажды я подогнал человеку хороший объект, тот сунул мне "откат"...Прикинь, я его отдал заказчику...Всегда можно найти достойное применение деньгам, ибо зло не они, а стремление ими обладать...

31.10.2013 10:54
Стасиньо

Дюша
31 октября 2013 г.
10:47
посмотри в зеркало... над тобой нимб не сеяет..

31.10.2013 11:00
ек

гуд ньюса!

Дюша, не буди лихо. РПЦ тут не при чем.
русские имеют право собраться и обозначить свои мысли и устремления.
или у тебя возражения есть?

31.10.2013 11:00
Дюша

Стасиньо
31 октября 2013 г.
10:54 Я атеист...

31.10.2013 11:04
Дюша

ек
31 октября 2013 г.
11:00 Могут...Имеют право...Но только не 4 ноября...Сильно эта дата подставой попахивает...Кто мешал выйти неделю назад, когда Бирюлево кипело? Просто не было разнарядки...Если бы реальные русские реально вышли бы отстаивать свои права, хрен бы им дали разрешение в АДминистрации...

31.10.2013 11:07
- гость -

Стасиньо
31 октября 2013 г.
10:38
Да, дешевый он тролль... Но оценивают по способностям, так что все справедливо.

31.10.2013 11:16
- гость -

Дюша
31 октября 2013 г.
09:54
Не могу понять почему мы должны доказывать всяким Казимирам, Дюшам и иже с ними, что наша Родина, президент, праздники - не дерьмо? Ну не нравятся тебе наши иконы - не верь и не молись, но не лапай грязными руками то, что свято для других. Иначе можно по этим грязным рукам и получить. А излагаемые вами популлистские лозунги ничего общего с реальной жизнью не имеют, ни в одной стране мира такого "справедливого" общества не построено. А значит и призывы эти ведут к одному - как в ваш любимый праздник 7 ноября - весь мир разрушить до основанья, а затем... А вот что будет затем лично я не хотел бы посмотреть. А по поводу психической полноценности - самыми нормальными себя считают именно пациенты "дурки".

31.10.2013 11:18
- гость -

Вот бы если в Грозном провели...

31.10.2013 11:24
ек

Дюша
31 октября 2013 г.
11:04
лично мне плевать на всяческий символизм. мне поровну что 4-е ноября, что 7-е. я признаю два праздника - Новый Год, и дни рождения близких мне людей.

31.10.2013 11:29
Wind

Выражу сугубо свое..."Гапоновщина" в чистом виде. Ложный флаг, потому вполне естесственны размытые формулировки целей и задач, и осмысленный увод от политики. Красноречиво -"Акция не имеет отношения к партиям. Выступаем как общественное собрание патриотов г. Барнаула"
..............
3 ноября 2013 года в Москве, в гостиничном комплексе «Измайлово» состоится 2-й Общественный Форум государственно-патриотических сил России. Действо, инициированное Кремлем. Кажется, отсюда и региональные "ноги".

31.10.2013 11:30
Дюша

- гость -
31 октября 2013 г.
11:16 А что Вы нас с Каземиром записали в один полк?
Второе...Мои руки чище некоторых рож...
Третье...Слова гласят :"Весь мир насилья мы разрушим..." т.е. этот "мир насилья" и есть Ваш мир? Мир эксплуатации, воровства, лжи...Он должен быть уничтожен и он будет уничтожен...Это закон смены формаций...Ну отсрочили буржуины свой конец, но он неизбежен...Если человечество, конечно, намерено выжить...

31.10.2013 11:34
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Сократ Киприянов,21 год,Барнаул,АЛГТУ-международный менеджмент : что вы до него докопались-то ?! )))
З.Ы.: Он ещё и хэллуин празднует-наш человек,из Америки !

31.10.2013 11:35
- гость -

Дюша
31 октября 2013 г.
11:30
Да лано, борец с буржуинами понимашь.)) На каждого плохища найдется своя банка варенья.) Дешево троллишь, борец.

31.10.2013 11:35
Дюша

ек
31 октября 2013 г.
11:24 Т.е. ты не женат? В противном случае, под страхом быть забитым сковородкой, ты должен признать и 8 марта...
Но в основном солидарен...Новый год - единственный праздник (не Рождество, а наступление нового календарного года)...Дни рождения с возрастом теряют свою привлекательность...

31.10.2013 11:37
дед

Ветру! какая фик разница? размыты там формулировки или фамилие организатора вам не нравитЦа! или там администрация руку приложила или ногу! надыть просто выйти и пройтись, есть возможность, согласованно все, вот представьте себе хоч на минутку, придет тысяч двадцать!!!! там в администрации истерика начнется, и энто по вполне пристойному поводу!!! вон товарисчи на свои праздники как один идут, на праздники!!!! а мы сидим на диванах, разглагольствуем да ерничаем!!!

31.10.2013 11:38
Дюша

- гость -
31 октября 2013 г.
11:35 У Вас еще есть время до конца дня...Жду миллион...

31.10.2013 11:40
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Дюша
31 октября 2013 г.
11:35 .Дни рождения с возрастом теряют свою
привлекательность...
+++++++++++++++++++
Я бы добавил "актуальность "! )))

31.10.2013 11:41
Wind

дед
зарегистрированный
31 октября 2013 г.
11:37
Надыть -эт на ярманку...Понимаете, о чем я? Мне лично не хочется сделать "массовость" там, за что потом мне стыдно будет. В озвученных целях мероприятия я как раз целей и не увидел, что, как минимум, настораживает. Увольте.

31.10.2013 11:45
дед

Ветру! увольняю!ха-ха! а что есть другие? мероприятия которые? не вижу в упор ниче-го! будем сидеть дальше, ждать...!

31.10.2013 11:46
- гость -

Дюша
31 октября 2013 г.
11:38
Ожидай. А пока начинай метаморфозу, тренируйся петь дефирамбы ЕР.

31.10.2013 11:48
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Дюша всё правильно сказал:мероприятие организованное партией власти,есть ничто иное,как попытка сделать процесс управляемым.Соберут мгеровцев- студентов,шарики-флажки,пара лозунгов и далее- отчёт в Кремль Володину о проделанной работе.
Мнение.

31.10.2013 11:49
Wind

дед
зарегистрированный
31 октября 2013 г.
11:45
Дед. Хорошо, придут любящие русский язык, культуру и т.д.(какой русский не любит -естественно вроде). Далее что? Об этом говорить будем? Что хотят организаторы этого сборища? Какие обращения написать, кому, с чем? Хотя бы? О чем говорить? Об "единении"???
Странна логика -да хоть что есть, туда и сходим. Ну, марш то "русский". Куда только и с чем маршировать...

31.10.2013 11:53
Дюша

- гость -
31 октября 2013 г.
11:46 Не...Максимум могу обещать мораторий на ядерные удары по репутации ЕдРа...До вечера...

31.10.2013 11:56
Дюша

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
31 октября 2013 г.
11:48 Ну хоть тут мы сходимся во мнении...Эт хорошо...

31.10.2013 11:58
дед

энто може и на первый взгляд странная логика ходить по поводу и без повода, посмотрите на страны европы, там по поводу и без повода люди в большом количестве выходят на такие митинги и шествия, самосознание другое совсем, болотная знаменита не лозунгами и организаторами, хотя оне и получили свои дивиденты а тем сколько много народу просто взяли и пришли выразить свой протест,отношение, подвижка сразу пошла, вы же умный человек должны понимать энти процессы по формированию гражданского обчества, историю знаете!

31.10.2013 11:59
- гость -

Дюша
31 октября 2013 г.
11:53
Ты кого обжулить собрался, за что миллион хочешь получить? Только признание собственной неправоты, только восхваления власти и ничего кроме. Иначе болт.

31.10.2013 12:02
Wind

Коль уж марш русский, основным вопросом собрания должны быть основополагающие принципы -придание русскому народу законного статуса государствообразующей нации. Соответственные законодательные акты, поправки Конституцию. Возврат народного достояния народу, использования его во благо развития коренных народов. И т.д. и т.п.. Не может вопрос русского народа быть аполитизированным, в условиях, когда правящие политические элиты игнорируют тот самый русский народ, его право на страну, недра, производства, идеологию.

31.10.2013 12:04
Wind

дед
зарегистрированный
31 октября 2013 г.
11:58
Ну ходют. И чего? Наблюдаю частенько по евроньюсам. Мирно, весело и задорно. Сопричастно. Наверно, уверены, что действенно. И потихоньку катятся, куда ведут.

31.10.2013 12:07
дед

Ветру! во классно!!! вы уже и резолюцию подготовили, осталось найти энтого организатора и дать ее ему зачитать!!! Казимир ужо наколку дал!

31.10.2013 12:07
Дюша

- гость -
31 октября 2013 г.
11:59 Предоплата 100%...

31.10.2013 12:19
Wind

дед
зарегистрированный
31 октября 2013 г.
12:07
Дед, нас с такими текстовками, да еще в более развернутом виде, быстренько со сцены снимут, если вообще допустят туды. Однозначно.
Об том я речь всю и веду.

31.10.2013 12:21
Зануда

чего к имени привязались? это родители так изгалились ребенка назвать, у меня есть знакомая, она, насмотревшись бразильских сериалов, назвала дочь Марисабель, только фамилия у нее милая, вот и получилась Марисабель Хлебушкина....что теперь ребенку повеситься, что мама с головой не дружна была?

31.10.2013 13:03
Kenwood

Живи я в Барнауле, сходил бы посмотреть. Может и познакомиться бы удалось. В старом паспорте я был русский.

31.10.2013 13:22
немец

Мои дед и бабка родились в России в Алтайском крае. Стаж работы на двоих почти лет 100, на благо и процветание России. Как мне быть, чего боятся. Уезжать не хочу, родился и вырос на Алтае, имею хорошо оплачиваемую работу.

31.10.2013 13:36
- гость -

Дюша
31 октября 2013 г.
12:07
Дык ты "товар" то предьяви, покажи на что способен, за что деньги платить, а то может придется еще и накинуть за талант?
Давай, начинай хвалить. Но смотри уверенно работай, а то обломится твой мильон!

31.10.2013 13:51
дед

Ветру! та ну фигня, овальный со своей братвой орал что хотел, и ниче, живой пока! ха-ха! энтож митенг, записываешься на речь и вперед! вы вообще когда последний раз видели в живую подобное мероприятие?!

31.10.2013 13:57
- гость -

В Индустриальном районе раз так было, типо депутаты с народом пообщаться. И одна там очень активная представительница от народа ну уж не затыкаясь расхваливала, короче "этой" лицо чуть не поправили и другие вопросы задавать начали - вместо чудных ответов сразу такое говножуйство началось. Примерно и тут так же на каждых 10 человек в толпе по тамаде.

31.10.2013 13:59
- гость -

- гость -
31 октября 2013 г.
09:01Потому что такую важную вещь, как антисемитизм, нельзя доверить гоям.
Обязательно что-нибудь перепутают...
----------
хорошо сказано

31.10.2013 14:01
- гость -

Немец - Немцы, Французы, Америкосы, Поляки, Фины и прочие не сильно то русских напрягают, когда жить приезжают и храмов не строят и баранов не режут и священных войн не объявляют и неверных они не ищут... тут иные ребята раздражают и жить мешают

31.10.2013 14:02
- гость -

Дюша
31 октября 2013 г.
09:39В чем? В том, как смешны и циничны попытки изгладить в народе память о
ноябре седьмом?
-------------
день траура национальный,помним,скорбим

31.10.2013 14:12
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
31 октября 2013 г.
11:48Соберут мгеровцев-
студентов,шарики-флажки,пара лозунгов и далее- отчёт в Кремль Володину о
проделанной работе.
Мнение.
------------
еще не прошло мероприятие,а ему уже отрицательную оценку дали (типа:не читал,но осуждаю)

31.10.2013 14:14
о дюше

а ему запало про 1000 000 -то!!! кто-то верно его вычислил!

31.10.2013 14:15
kkk

если пулемёта не дадут - не пойду

31.10.2013 14:19
немцу

ваши никого не напрягают,с вами уже давно живем

31.10.2013 14:21
Ефим

Вот шуму-то )) Ребят, будучи одним из организаторов, могу ответственно заявить, что ни одна партия не участвовала в организации! А вообще смешно, что люди говорят о других людях, даже не зная их лично, не говоря уже о реальной партийной принадлежности, или её отсутствии...
Вы продолжайте и дальше строчить тут свои заумные речи, интернет-вариоры, мы же пока начнем посильно объединять русских людей.

31.10.2013 14:31
- гость -

знала одного литовца из репрессированных,говорил,что здесь уже привык жить,назад в Литву не захотел. ну и кто на русских говорит,что они быдло? только русофобы,нормальные люди вполне с русскими уживаются.

31.10.2013 14:32
- гость -

А чем собственно Сократ хуже того же Александра , и то и другое- греческие имена...))
Или в обяз должен быть какой-нить Изяслав? ))

31.10.2013 14:34
Дюша

- гость -
31 октября 2013 г.
13:36
Браты! Встанем на защиту Руси! Спасем ценности наши духовные от либеральной гадины! Не дадим жидо-коммунякам поднять голову...Только вместе, только слившись в единый кулак с горячо любимым правительством, президентом, думой - наша победа...Мы стали гораздо лучше питаться!Мы стали гораздо лучше одеваться! Мы стали гораздо лучше!!!Мы уже поднимаемся с колен!!!И под духовной дланью горячо любимого патреарха становимся чище и праведней! Как предки наши победим смуту и устремимся вперед - к счастью и процветанию под руководством великой и могучей Единой России...Аминь
Ну чё, пойдет?...Гони аванец!

31.10.2013 14:39
kkk

Ефиму
много покатавшись я бы всё-таки начал с объединения Сибиряков.

31.10.2013 14:42
Дюша

Ефим
31 октября 2013 г.
14:21 Прежде чем объединиться, надо окончательно размежеваться...

31.10.2013 14:46
- гость -

Дюша
31 октября 2013 г.
14:42 и начать войну, брат против брата

31.10.2013 14:50
Дюша

- гость -
31 октября 2013 г.
14:46 Ну когда слова бессильны...

31.10.2013 14:55
Изя

Ефим
31 октября 2013 г.
14:21- Фима, таки шалом! Ма шломха? Дядя Изя так рад за тебя! Ты таки возглавишь русский марш? Бэседэр!

31.10.2013 14:55
- гость -

Дюша
31 октября 2013 г.
14:34
Не верю!(с)
Нет, дорого оценили пока. Еще пробуй. Ты представь себя уже с баблом на отдыхе где-нибудь на лазурных берегах, под пальмами. И начни сначала.

31.10.2013 15:03
Дюша

- гость -
31 октября 2013 г.
14:55
За то ль я гиб и мер в семнадцатом году?

http://ulgrad.ru/wp-content/uploads/2013/06/%D0%91%D0%B8%D0%B4%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BF2.jpeg

31.10.2013 15:09
гость

Да, с национальностью Сократу Киприянову лучше бы поехать к себе на родину Землю Обетованную, кто ж интересно за ним пойдет, какой национальности люди.

31.10.2013 15:12
Дюша

Ничего не имею против евреев, но чему нам у них нужно поучиться, так это той гордости, с которой они называют себя русскими..

31.10.2013 15:20
- гость -

Дюша
31 октября 2013 г.
15:12Ничего не имею против евреев, но чему нам у них нужно поучиться, так это той
гордости, с которой они называют себя русскими..
----------
пока ты у них другому научился,как проклинать Христа

31.10.2013 15:26
Дюша

- гость -
31 октября 2013 г.
15:20
Не...Это н в их интересах...Они как раз заинтересованы, чтобы ты сильно во время молитвы голову от пола не поднимал, а то вдруг увидишь реальную жизнь...Тогда только мочить...

31.10.2013 15:42
гость

Интересно, а Сократу Киприянову обрезание делали?

31.10.2013 15:52
Дюша

гость
31 октября 2013 г.
15:42 Во во...пусть на митинге докажет, что русский...

31.10.2013 15:53
- гость -

Дюша
31 октября 2013 г.
15:26 а ничо что они не атеисты, а верующие в своего б-га и тоже молятся?

31.10.2013 16:02
Дюша

- гость -
31 октября 2013 г.
15:53 Вы со многими знакомы?

31.10.2013 16:08
Казимиру Алмазову

Сегодня,31-го числа Лимонов опять выходит на площадь,добиваясь от властей разрешения мирных митингов.Как это прокомментирует на эхе мацы цитируемый тобой заикастый музыкальный критик пидарок тёма троицкий?

31.10.2013 16:10
Wind

Ефим
31 октября 2013 г.
14:21
Ну вот собсно о чём и речь была...Сударь, ну какой Вы объединяльщик, горе-пиарщик Вы, в лучшем случае.
1. Зайдя на сайт и видя неоднозначность и сомнения, Вы даже не удосужились разъяснить людям смысл и задачи действа, а, оскорбив их, встали в презрительную оппозицию. Заметим, к тем самым русским людям, которых якобы объединять собрались...
2. Патриотизм? Извиняюсь, что Вы подразумеваете? На что опираться собираетесь? Патриотизм опирается, как я думаю, на две основные вещи -национальную идею и государственность. Пока, даже в преции, нет ни того, ни другого. Конечно же, в применении к русским. Учитывая, что разрешение этой проблемы -повторюсь -возможно лишь со сменой политической формации, то позиция -аполитический, безпартийный марш -не то что утопия, абсурд во множественной степени.
...............
Отсюда вывод. Вы предлагаете манипуляции на терминах, никакого представления не имея о существе вопроса. Ладно, если по молодости. Если по заказу...Может, и не ведая, вредите.

31.10.2013 16:12
- гость -

Дюша
31 октября 2013 г.
16:02 а какая разница?

31.10.2013 16:18
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
31 октября 2013 г.
14:12 еще не прошло мероприятие,а ему уже отрицательную оценку дали (типа:не читал,но
осуждаю)
++++++++++++++++
Зачем извращаете? Написано в конце "мнение",вот по нему и оценивайте.

16:08
++++++++++++++++
Тебе лучше знать,раз отслеживаешь,мне как-то фиолетово всё то,что скажет твой педик Эдичка,а насчёт Троицкого-тоже как-то не западаю.)
З.Ы.: Ты лучше в запой уйди от того,что твой Проханов пришёл на "Эхо"для интервью-хоть почище на форуме станет !

31.10.2013 16:19
Дюша

Вот что стало известно об организаторе "Русского марша"...
http://cs616118.vk.me/v616118272/11ea/EPHMmmtdqqI.jpg

31.10.2013 16:24
Дюша

- гость -
31 октября 2013 г.
16:12 Большая...Там верующих - кот наплакал...Как и у нас...

31.10.2013 16:24
Wind

Дюша
31 октября 2013 г.
16:19
Е-хех.

31.10.2013 16:32
- гость -

Дюша
31 октября 2013 г.
16:24 да ты чо? в синагоги значит атеисты ходят?)) ну ты спалился, атеист!
и чож они тогда все в израиль стремятся, на землю обетованную, б-гом обещанную?

31.10.2013 16:34
Дюша

- гость -
31 октября 2013 г.
16:32 А все стремящиеся в США - баптисты?

31.10.2013 16:37
Дюша

Wind
зарегистрированный
31 октября 2013 г.
16:24 Выложено в этой теме на Политсибру... в Гугле тож есть...Хотя и в рамках "сочувствующего"Единой России...Особенно понравилась фотка на Однокласниках...Такой жесткий бритый череп с пробоиной, прям реальный нац...

31.10.2013 16:39
- гость -

Дюша
31 октября 2013 г.
16:34 а ты откель за них такие подробности знаешь? ходишь в синагогу и сам их наблюдаешь или так же просто за них домысливаешь, как и за православных?
и вишь ли, в сша нет государственной религии.

31.10.2013 16:42
Дюша

- гость -
31 октября 2013 г.
16:39 Я не делю друзей по национальностям...Среди моих друзей есть и мигрировавшие в Израиль и мигрировавшие в США...Годы общения дают мне право подозревать их в атеизме...

31.10.2013 16:47
- гость -

Дюша
31 октября 2013 г.
16:42 ну значит они не настоящие, а так, приспособленцы к комфортному месту, ну типа тебя. "скажи кто твой друг.."(с) )))

31.10.2013 16:49
- гость -

Дюша
31 октября 2013 г.
15:26Они как раз заинтересованы, чтобы ты сильно
во время молитвы голову от пола не поднимал, а то вдруг увидишь реальную
жизнь...Тогда только мочить...
------------------------------------
твои рассуждения смешат их тапочки

31.10.2013 16:57
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Дюша
31 октября 2013 г.
16:19
+++++++++++++
Да,всё верно: Киприянов Сократ Абдухаликович,член ЕР-организатор русского марша.Весьма впечатляет,однако....
З.Ы.: дед,не забудь подвязать калоши шнурками-дождливо обещаютЬ !

31.10.2013 17:02
Дюша

- гость -
31 октября 2013 г.
16:47 И к какому месту я приспособился?

31.10.2013 17:08
Дюша

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
31 октября 2013 г.
16:57 Дык я и не сомневался...Тока видать у парня с памятью проблемы...Три раза регистрировался на ВК...пароль вспомнить не мог?

31.10.2013 17:10
- гость -

Дюша
31 октября 2013 г.
17:02 да в том и дело, что видать не смог приспособиться, не попал в струю, вот и гонишь тут, как сивый мерин.

31.10.2013 17:17
Дюша

- гость -
31 октября 2013 г.
17:10 Ну тогда скажи, что мне помешало?

31.10.2013 17:26
- гость -

Дюша
31 октября 2013 г.
17:17 ну это тебе виднее. ступил где-то наверное.

31.10.2013 17:51
Lily

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
31 октября 2013 г.
16:18 Вы в лесу живете и шишкой расчесываетесь. Проханов уже не первый год ходит на эхо каждую неделю давать интервью . В логове врага работает.

31.10.2013 18:08
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Lily,не рукопожатно как-то получается с Прохановым : для вас всё равно,что в Госдеп сходить на консультацию!
З.Ы.: Могут и перевербовать....

31.10.2013 18:16
Lily

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
31 октября 2013 г.
18:08 Это вас кто угодно перевербовать тможет.

31.10.2013 18:25
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Lily
Это вас кто угодно перевербовать тможет.
+++++++++++++++
Ну зачем же так,абсолютно не зная человека,снова за ярлыком полезли:сколько их у вас там ещё осталось ?

31.10.2013 18:34
Lily

У патриотов практически нет СМИ. Все крупные СМИ в России пролиберальные, приходится использовать те площадки, которые есть. Но вот хорошая новость - Росбалт, рассадник либералов, лишают лицензии. Возможно, процесс пошел.

31.10.2013 18:47
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Lily,да бросьте вы: это "Эхо Москвы"-"рассадник либералов"!
З.Ы.: Собственно,сами-то,за "белых"или за "красных" ? Так понимаю,что ВВП терпите,как и Wind-через "нехочу",системную оппозицию тоже на дух не переносите,в ОНФ,как обещали,так и не вступили,наиболее известные из списка наци-народники во власть при ВВП никогда не пройдут(их и так неплохо кормят),получается без вариантов у вас....

31.10.2013 20:28
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Да уж,что не отнять у Lily,так это слепую ненависть к так называемым "либерастам",в порыве которой,даже КПРФ попала под раздачу :

"Руководителем проекта является Наталия Черкесова, супруга Виктора Черкесова, депутата Госдумы от КПРФ, бывшего руководителя Рособоронпоставки, директора Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (2003-2008)."
http://ria.ru/spravka/20131031/973956489.html

31.10.2013 23:31
Lily

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
31 октября 2013 г.
20:28 Я-то зрячая. Это вы за повыдырем идете.

И причем здесь вообще КПРФ, давным давно прератившаяся в систему, работающую исключительно на себя.

31.10.2013 23:44
Lily

А-а, почитала, владельцы Росбалта к КПРФ причастны каким-то образом. Но Казимир, живущий в лесу, не знает, что коммунистов на форуме Росбалата не жалуют. Знаю, о чем говорю. Есть там такой админстратор, Мариус, банит под горячую руку всех,не придерживающихся его либеральных воззрений. Я там иногда бываю, также пишу под ником Lily. Настойчиво на Росбалте либерализм проповедуется, Казимир. Вы, как всегда, пускаетесь в рассуждения, не зная предмета.

1.11.2013 07:29
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Lily,на ФОРУМЕ,это не в издательстве ФЕДЕРАЛЬНОГО уровня-можно много кого не баловать,на то и СВОБОДА слова,которой вы пользуетесь,но демократический базис,правда недоразвитый,который предоставил вам возможность пользоваться этим правом,почему-то регулярно "об*акиваете".Даже мне,живущему "на природе,в лесу",понятно,что место ВАШЕГО жительства курятник,где верхний гадит на нижнего !